Рассмотрено Обращение | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Yaoi Takagawa
Ник администратора
Steven Armado
Дата
26.08.2021
Время
19:05 по МСК
Доказательства
https://yapx.ru/v/N6ROM

Твой Devil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
74
Сегодня в примерно в 19:05 был заблокирован аккаунт моего друга за продажу валюты. В этот момент на его аккаунте "семьи" находился мой личный автомобиль "Nissan GTR 35 FT". Я 2 днями ранее его передал в семью чтобы пользоваться, не ожидая того что аккаунт моего друга будет заблокирован за "Покупку валюты".
Я хотел бы попросить помощи в возврате моего имущества из семьи. Либо с временной разблокировкой аккаунта друга , для возврата моего имущества (под присмотром администраторов)
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
По факту да, других вариантов перенести авто в семью нету, должны вернуть, а иначе тупость а не система
 

Твой Devil

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
74
На проекте нет варианта как подселить человека в дом , этой системы не предусмотрено. Чтобы в твоя машина всегда оставалась при тебе. Тебе приходится идти по тому пути который предлагает сам проект (передача транспорта), ведь иных решений такой проблемы просто нету. Вы покупаете с человеком дом на 2-их , но при этом как 2 собственных который вложил деньги в покупку дома, тебе нету возможности просто быть подселенным. Тебе приходится либо подселяться и платить владельцу деньги, что является бредом, либо отдавать свое имущество (машину), чтобы ты мог ей пользоваться, а не покупать себе парковочное место.
Если бы проект предоставлял другие возможности, которые бы не сводились к передачи транспорта владельцу семьи, то таких случаев бы не было.
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
На проекте нет варианта как подселить человека в дом , этой системы не предусмотрено. Чтобы в твоя машина всегда оставалась при тебе. Тебе приходится идти по тому пути который предлагает сам проект (передача транспорта), ведь иных решений такой проблемы просто нету. Вы покупаете с человеком дом на 2-их , но при этом как 2 собственных который вложил деньги в покупку дома, тебе нету возможности просто быть подселенным. Тебе приходится либо подселяться и платить владельцу деньги, что является бредом, либо отдавать свое имущество (машину), чтобы ты мог ей пользоваться, а не покупать себе парковочное место.
Если бы проект предоставлял другие возможности, которые бы не сводились к передачи транспорта владельцу семьи, то таких случаев бы не было.
По фак2
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Вы сами ответственны за свое игровое имущество. Помочь с автомобилем к сожалению не можем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу