Закон "О Отряде Специального Назначения Delta Force и его статусе в штате San-Andreas"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Закон №24/08/21 "О Отряде Специального Назначения Delta Force и его статусе в штате San-Andreas"


Основные задачи Delta Force:
  • Быстрое реагирование и ликвидация любой угрозы на Форте-Занкудо;
  • Патрулирование территорий Округов Блейн и Палето на предмет криминальной активности. В случае обнаружения нарушителей правопорядка сотрудник Delta Force обязан задержать нарушителя и доставить в отделение SAHP;
  • Сопровождение и обеспечение безопасности во время поставок вооружения и боеприпасов;
  • Оказание поддержки другим силовым структурам, функционирующим в штате и участвующим в борьбе с преступностью.
  • Обеспечение безопасности высших должностных лиц государства;
  • Пресечение противоправных действий, массовых беспорядков и чрезвычайных ситуаций;
  • Иные обязанности, определяемые Губернатором, Вице-Губернатором, Генералом Национальной Гвардии и командиром Delta Force;
  • Специальная разведка, борьба с терроризмом, поисково-спасательные операции, участие в миротворческих и гуманитарных операциях.
Отряд Специального Назначения Delta Force (сокр. ДФ, DF) – подразделения глубинной разведки Национальной Гвардии США, предназначенные, как для ведения оперативной разведки, так и для диверсионных действий в оперативном тылу войск противника, а также отвечает за оперативное реагирование в случаях угрозы безопасности Форта-Занкудо. С целью защиты граждан, Delta Force проводит патрули Округов Блейн и Палето на предмет криминальной активности.

В состав DF входит спец. подразделение MP, как силовое подразделения имеющее право на расследования военных преступлений среди военнослужащих, и гражданских работающих на территории Форта Занкудо, а также на работу в городе и прилегающих её территориях.

Delta Force - секретное подразделение созданное для борьбы с терроризмом, восстаниями, выполнении секретных задач,
обеспечения в Национальной Гвардии правопорядка и дисциплины.

Данный закон распространяется на весь состав Delta Force без исключения.

Несоблюдение закона карается наказанием по соответствующему Уставу, и другим документам.

Незнание или несоблюдение актуального документа не освобождает сотрудников Delta Force от ответственности.


Права и обязанности сотрудников Delta Force:
  • В случае необходимости проверять документы, удостоверяющие личность у граждан;
  • Беспрепятственно посещать любые режимные объекты государства, за исключением случаев, когда посещение режимного объекта может быть ограничено его руководителем согласно действующему законодательству;
  • Применять физическую силу и спец. средства в случае необходимости;
  • Обеспечивать охрану важных объектов;
  • Применить физическую силу, боевые приемы рукопашного боя и использовать подручные средства для предотвращения и пресечения правонарушений, а также для самообороны;
При выполнении своих должностных обязанностей каждый сотрудник Delta Force имеет доступ ко всем локациям Штата.
  • SAHP;
  • LSPD;
  • FIB;
  • Федеральная тюрьма.
Круг лиц, которые могут вмешиваться в деятельность DF:
  • Губернатор;
  • Командир Нац. Гвардии;
  • Вице-Губернатор;
  • Генеральный прокурор.
Каждый сотрудник Delta Force имеет право своевременно получать медицинскую помощь, различного рода льготы и пенсии.

Деятельность:
  • Обеспечение безопасности гос. служащих в армии;
  • Патрулирование;
  • Охрана и сопровождение лиц, которые были задержаны за различного рода нарушения;
  • Поиск и сбор отставших или потерявших связь с войсками подразделений и отдельных военнослужащих;
  • Контроль за соблюдением законности.
 
Последнее редактирование:

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Объясните мне пожалуйста, зачем нам вводить отдельный закон если и так есть Закон о военной полиции в котором чётко прописано

В состав MP входит спец.подразделения Дельта, как силовое подразделения имеющее право на выезд за территорию форта и помощь гос.организациям в поимке и сопровождении задержанных. Также в работе гос.организациями по задержанию особо опасных преступников на территории штата. Выезду по запросу органов правопорядка в критических ситуациях.
Также хочу привести выдержу из Закона "О статусе Национальной гвардии и её полномочиях в штате San-Andreas"
Статья 1. Задачи Национальной гвардии
1.1На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:

7. помощь другим государственным структурам в поимке преступников и пресечении криминогенных ситуаций в округе Блэйн посредством патрулирования по запросу правоохранительных структур. Организация, делающая запрос обязана предоставить минимум 1 экипаж для патруля.
К огромному сожалению адреналин сотрудников НГ действует только на территории форта занкудо, и в автомобили вы тоже можете садить только на территории форта. ( Если не ошибаюсь )

Прошу учесть, что давать беспрепятственный доступ к территориям гос стрструктур является опрометчивым решением и на этой почве могут и будут возникать конфликты. Ведь если руководствоваться тем, что написано в законе, то любой человек представившись сотрудником Дельты может пройти на закрытую территорию силовых структур без предявядеия удостоверения и прочих документов подтверждающих его присутствие в данном отряде ( у нас нет в штате FBI, есть FIB )
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Ну и пройдёмся уже по тексту данного закона.
Поправки данного документа доступны для следующих лиц:
Генерал Национальной гвардии;
Командир Delta Force;
Губернатор штата San-Andreas.
Следственно никто кроме выше указанных лиц не может вносить и предлогать поправки в данный закон, но при этом есть статья 1.8 закона о Законодательном собрани и законотворчестве
1.8 Любой гражданин штата может предложить изменить или внести поправки в тот или иной закон. Палата представителей обязана рассмотреть представленные на портале штата законотворческие инициативы граждан максимум в течении 8 дней.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
В продолжение
Осуществление контроля за режимом секретности, сохранности секретных документов;
Хочется сказать, что в нашем штате нет закона о секретных документах и секретности, следственно нет чёткого пояснения, что относится к секретым документам.
( если вы копируете законы с другого штата то будьте добры подстраивать их под наш штат и наше законодательство )
 
Последнее редактирование:

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Ну и концом моих вопросов будет
Круг лиц, которые могут вмешиваться в деятельность DF:
Губернатор;
Командир Нац. Гвардии;
Советник Безопасности;
Вице-Губернатор;
Генеральный прокурор.
Для справки - Сейчас нет Советника Безопасности и как человек, должности которого вообще не существует может вмешиваться в работу DF?
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
А нет сильно извиняюсь, это было ещё не всё.
Данный регламент распространяется на весь состав Delta Force без исключения.

Несоблюдение регламента карается наказанием по соответствующему Уставу, и другим документам.
Советую посмотреть в компетентном справочнике в чём разница между законом и регламентом.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Объясните мне пожалуйста, зачем нам вводить отдельный закон если и так есть Закон о военной полиции в котором чётко прописано



Также хочу привести выдержу из Закона "О статусе Национальной гвардии и её полномочиях в штате San-Andreas"


К огромному сожалению адреналин сотрудников НГ действует только на территории форта занкудо, и в автомобили вы тоже можете садить только на территории форта. ( Если не ошибаюсь )

Прошу учесть, что давать беспрепятственный доступ к территориям гос стрструктур является опрометчивым решением и на этой почве могут и будут возникать конфликты. Ведь если руководствоваться тем, что написано в законе, то любой человек представившись сотрудником Дельты может пройти на закрытую территорию силовых структур без предявядеия удостоверения и прочих документов подтверждающих его присутствие в данном отряде ( у нас нет в штате FBI, есть FIB )
Насчёт FIB и FBI я руководствовался законом "О военной полиции и её статусе в штате San-Andreas".
Там было написан FBI, я такой значит FBI, но у нас есть Закон о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas, так что
хз, после зак. собрания если скажут исправлю.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
В продолжение

Хочется сказать, что в нашем штате нет закона о секретных документах и секретности, следственно нет чёткого пояснения, что относится к секретым документам.
( если вы копируете законы с другого штата то будьте добры подстраивать их под наш штат и наше законодательство )
Ну у нас были секретные документы пример: документы (флешка) компромата на сотрудников FIB, когда тебя снимали филип. Я и следую из этого добавил это пунктик.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Ну и концом моих вопросов будет

Для справки - Сейчас нет Советника Безопасности и как человек, должности которого вообще не существует может вмешиваться в работу DF?
Его нету временно, лучше заранее добавить, чтобы потом лишний раз не переписывать.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
А нет сильно извиняюсь, это было ещё не всё.


Советую посмотреть в компетентном справочнике в чём разница между законом и регламентом.
Это я взял из того же закона "О военной полиции и её статусе в штате San-Andreas". Заменил несколько слов.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Объясните мне пожалуйста, зачем нам вводить отдельный закон если и так есть Закон о военной полиции в котором чётко прописано



Также хочу привести выдержу из Закона "О статусе Национальной гвардии и её полномочиях в штате San-Andreas"


К огромному сожалению адреналин сотрудников НГ действует только на территории форта занкудо, и в автомобили вы тоже можете садить только на территории форта. ( Если не ошибаюсь )

Прошу учесть, что давать беспрепятственный доступ к территориям гос стрструктур является опрометчивым решением и на этой почве могут и будут возникать конфликты. Ведь если руководствоваться тем, что написано в законе, то любой человек представившись сотрудником Дельты может пройти на закрытую территорию силовых структур без предявядеия удостоверения и прочих документов подтверждающих его присутствие в данном отряде ( у нас нет в штате FBI, есть FIB )
А насчёт удостоверений, то пример, как с сидами, закрыв имя с фамилией или же нам могут ограничить посещение согласно законодательству.
Кстати насчёт адреналина, я тоже особо не видел от сотрудников ФИБ, иногда ездиют на магазины, помогают с поставками и иногда патрулирует ветки, но это редко. Насчёт НГ у нас иногда бывает слишком много мп, крафт аптечек, тренировка с IAA/SAHP, ФЗ, марш броски, тактические тренировки и всеми любимые ПОСТАВКИ. Поэтому не всегда патрулируем ветки, но в последнюю неделю патрули ежедневны.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Это я взял из того же закона "О военной полиции и её статусе в штате San-Andreas". Заменил несколько слов.
Так вы закон о своём подразделении пишите, а не копируйте с военной полиции. Это как бы два очень разных подразделения
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
А насчёт удостоверений, то пример, как с сидами, закрыв имя с фамилией или же нам могут ограничить посещение согласно законодательству.
Кстати насчёт адреналина, я тоже особо не видел от сотрудников ФИБ, иногда ездиют на магазины, помогают с поставками и иногда патрулирует ветки, но это редко. Насчёт НГ у нас иногда бывает слишком много мп, крафт аптечек, тренировка с IAA/SAHP, ФЗ, марш броски, тактические тренировки и всеми любимые ПОСТАВКИ. Поэтому не всегда патрулируем ветки, но в последнюю неделю патрули ежедневны.
Уважаемый, я этого не вижу в тексте закона. Также вы и Сид это две разные вещи
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Ну у нас были секретные документы пример: документы (флешка) компромата на сотрудников FIB, когда тебя снимали филип. Я и следую из этого добавил это пунктик.
Так вы эти документы пропишите, а то у каждого своё на уме и свои познания.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Насчёт FIB и FBI я руководствовался законом "О военной полиции и её статусе в штате San-Andreas".
Там было написан FBI, я такой значит FBI, но у нас есть Закон о статусе Federal Investigation Bureau в штате San Andreas, так что
хз, после зак. собрания если скажут исправлю.
Уважаемый, я вам ещё раз говорю. МП и ДФ два разный подзраледения. Нельзя копировать закон о МП и на основании его писать закон о ДФ
 

Brian Shelby

Старичкам уступать надо
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
22
Вопрос а что означает доступ ко всем локациям?
Если это доступ к той или иной територии то зачем ДФ доступ к територии FIB.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Вопрос а что означает доступ ко всем локациям?
Если это доступ к той или иной територии то зачем ДФ доступ к територии FIB.
в случаи возникновении непредвиденных ситуаций
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу