Отклонено Биография I Nuriik Vernyy [49833] I Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divilish

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
42
Личная информация:
Имя: Nuriik
Фамилия: Vernyy
Возраст: 30
Национальность: Казахстан
Семейное положение: Не женат

Фото:


Обо мне:
Рос я довольно скромным парнем, стеснялся подходить к девушкам, как и многие подростки моего возраста. Школа была суровым временем в моей жизни. Ведь, как говорят - дети беспощадны. Мои родители воспитывали во мне хорошие качества, такие как: доброта, вежливость, верность.
Помню, когда в школе заканчивались уроки, парни с моего класса позвали с собой погулять. Ну а что я? конечно я был за. И вот тогда-то я попробовал первый раз покурить. Накурился до такой степени, что еле помню как пришел домой. Родители, конечно, были не в восторге. Отец тогда и решил, что бы я больше влазил в подобные ситуации - отправить меня учиться за границу в военный колледж.

Хммм... хорошее было время могу я сказать. Дисциплина, строй, порядок, все это мне нравилось и было близко по духу, родители меня так и воспитывали. Но как бы не старался мой отец, "плохие" компании избежать было сложно, да и интересно мне все это было мне. Как говорят - запретный плод слабок.
Нашлись ребята, которые так же по ночам курили травку, которую проносили на территорию колледжа, алкоголь да и просто ходили в женский корпус поболтать с девчонками. Я был скромным, как уже и говорил ранее, поэтому я все чаще приходил в их компанию.

Вот таким вот способом я познакомился с одной девчонкой. Она же попала в этот колледж почти так же как и я. Родители ее отправили на "перевоспитание", но она была той еще бунтаркой. Ну и как вы думаете? да, я влюбился, с головы до пят и по уши в нее влюбился. Выбегал по ночам за территорию за цветами для нее, пару раз чуть не выгнали меня из колледжа за эти проделки. Ведь, покидать территорию колледжа запрещено.

Закончив колледж, мы пошли работать по распределению. Я поступил на агента FIB в отдел детективов, она в патрульный отдел той же организации.
Ну вы поняли, да?. Косячить она любила, ну а мне приходилось ее прикрывать. Не знаю тогда, любила она меня или нет, но я был готов ради нее на все.
Влазил в долги, давал взятки, переделывал документы, прикрывал ее как мог. Ее друзья, это те люди, на которых я должен собирать информацию, но, чем чаще мы проводили вместе время, тем больше мы становились частью криминальных структур. Интересная история, что ж, посмотрим что будет дальше.

Итоги:
  • может брать взятки (не более 100.000$)
  • может сотрудничать с криминальными организациями.
  • может проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами).
  • может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата)
  • может забирать конфискованное оружие себе
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
От Вашего форумного аккаунта слишком много заявок на биографию [BadCops]. Пусть данный игрок напишет свою биографию от своего форумного аккаунта.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу