Рассмотрено Ban за 6.2 ОП | Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Berni Miller
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
22.08.2021
Время
22:41
Доказательства
https://imgur.com/UtqILhl

KenT1012

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
2
Доброго времени суток.

Не понимаю за что был выдан Бан, но есть предположение что Бан был выдан за Захват бизнеса в 01:05, где я занял первое место.
В данном захвате мне скорее крупно везло, так как я двигался как можно сейвовей, из-за того что положили моих тимейтов, всю ситуацию я могу подробно рассказать любому Администратору и все кто был со мной в ту ночь, могут подтвердить до момента их смерти.
Я сам по себе люблю тулиться и набивать килы для статистики на подобных Событиях, не зависимо от того, проиграю или нет, главное в статистике занять по выше место, в данном Захвате бизнеса я считаю что мне повезло с позициями и на тот момент я просто правильно двигался.
Скрин статистики:


Это единственное предположение из-за чего я мог получить Бан, но и тут же, нельзя было вызвать меня на проверку и объяснить из-за чего и проверить? да и дали Бан после 15:19, так как сегодня я в это время вышел с игры и поехал на ФлешМоб.
Времени на проверку было 14 часов.
Со ОП 6.2 я ознакомился когда увидел что я Забанен.
Из-за чего и какой вообще повод был меня Банить по этой статье, я не понимаю и хочу разбирательства по этому поводу.

Прошу связаться со мной через Discord для дальнейшего разбирательства: KaRaTeL#4616
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Доброго времени суток. Предоставлю доказательства вашего нарушения старшей администрации.
Ожидайте вынесения вердикта.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Кент, так ты залей откатик с этого бизвара, если ты не виновен? Или по чистой случайности отката нет?
 

KenT1012

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
2
Кент, так ты залей откатик с этого бизвара, если ты не виновен? Или по чистой случайности отката нет?
Я не знаю из какого события мне прилетел Бан, лить все подряд откаты, я точно не буду, мне нужно знать точно из-за какого события мне так прилетело
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Просьба ознакомиться с правилами проверки, дабы не было недопонимания.
Проверю вас на стороннее ПО.
Свяжитесь со мной в Discord - kones#6666
На рассмотрении.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу