Рассмотрено Некомпетентность | Rulya Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ekaterina Lapka
Ник администратора
Rulya Balenciaga
Дата
21.08.2021
Время
21:36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/280628/ https://i.imgur.com/QFWJN9Q.png

Ekaterina Lapka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
19
Игрок 42295 по моей жалобе наказан только за добив, хотя на видео отчетливо видно также ДБ и ДМ. Администратор Rulya устно ответил, что наказание выдается только за самое тяжкое нарушение. Задавала вопрос другим администраторам, ответ: наказания суммируются. Ссылка.
Прошу разобраться, пересмотреть жалобу, если наказания суммируются, игрок 42295 должен быть наказан также за ДБ и ДМ.

P.S.: Игрок получил всего 60 минут наказания за ТРИ нарушения, за которые дают от 60 ДО 120 минут. Почему не дать ему хотя бы 120 минут, учитывая, сколько всего он нарушил? Ещё и глумится в комментарии ниже, что ему лишь 30 минут с праймом отсидеть)) Я столько же отсидела за то, что аптечку из горящего верта доставала)) лучше бы тоже его растулила, выходит) А че - сидеть столько же, сколько за три нарушения, абсолютно справедливо!
Кстати, на него масса одобренных жалоб - жаль, что тут нет системы прогрессивного наказания.
 
Последнее редактирование:

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Каво, не суммируются наказания, ало
 

Ekaterina Lapka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
19
И где это написано?) Пусть админы ответят (старший состав).

А то сколько админов - столько и мнений, получается.
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Да пусть плачет) с праймом 30 мин удач!
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Да пусть плачет) с праймом 30 мин удач!
да ты просто молодець! такой крутой! это же было так необходимо стрелять в людей при том что твой друг в крысу забрал фигурку перед носом. Конечно это очень круто и после того нужно еще расстрелять всех вокруг. Та и наказание то всего 30 минут ... а оружие то другу сбросил ... все пучком, еще и девочку наказали на те-же 30 минут за то что она из багажника аптечку доставала . Вообще все очень справедливо ... Тебе дали 30 минут за ДБ, добив, и УБ и девочку на теже 30 минут с пермкой за то что аптечку доставала из горящего ветра.
Очень все правильно ... конечно теперь можно ржать и прикалываться... Это же круто!

 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор верно ответил на Ваш игровой репорт. Если игрок совершил несколько нарушений, то наказание не суммируется, в этом нет необходимости, выдается максимально кол-во минут от DEMORGAN до WARN'a по правилам сервера. Я считаю, что администратор должен был выдать 120 минут, в следующий раз, если подобное повторится, накажем по всей строгости правил сервера. С администратором побеседуем на этот счет. Спасибо за Ваш фидбек. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу