Отклонено Биография | Aidos Anderson [55385] | Bad Cop [FIB]

Divilish

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
42
Персональные данные:
Имя : Aidos
Фамилия: Anderson
Пол: Мужской
Дата рождения : 22.06.1992
Город где родился : Казахстан, Алматы
Возраст : 29

Фото:



Описание:
Моя история началась, когда я учился в военном колледже. Поступал на факультет криминалистики. Расследования, раскрытие преступлений, собирания доказательств - все это было мне очень интересно. На последнем курсе, когда у нас должна была быть практика, меня отправили в штат Los Santos, где я успешно помогал раскрывать преступления. В связи с хорошей работой мне предложили остаться работать на должности криминалиста. Познакомился с коллегами, по вечерам мы ходили в бары и просто отдыхали. Я рассказывал им о своей жизни, они делились своим опытом в работе.



Как-то у нас было крупное преступление, где на следственные действия поехало почти половина нашего состава. Заброшенный ангар, куча крови и неопознанные тела лежали хаотично по всему ангару. Ну что? Криминалисты в действии: опознали тела, отпечатки, предметы, орудие убийства, все было на высшем уровне.
Не успев разложить все по зип-пакетам я вышел покурить на улицу. Увидел за углом ангара какой-то странный предмет. Решил подойти ближе. Хммм... это был кусок красной ткани, похоже на элемент одежды. Аккуратно перчатками взял и сложил к себе в пакет.



Начал оглядываться вокруг, слышу холодное "не двигаться" и как к моей голове приставили ствол. Затаив дыхание, поднял руки вверх. Выкинул свой окурок на землю, - "Надеюсь мои найдут меня" - подумал я. После чего мне сказали пройти вперед. Мы отошли на метров 40 вперед, к каким-то деревьям. "Повернись" - грубым голосом сказал мне человек, который направлял на меня ствол. Медленно, но с уверенным лицом я повернулся, и увидел знакомое мне лицо. С этим человеком мы вместе учились в колледже. Не знаю или он меня узнал, но я четко понимал кто это.



Угрожая расправой, он говорил мне замять дело, и угадайте кто пришел к нему на помощь? Правильно двое моих коллег. Коллег, чёрт возьми.
Куда деваться, мне предложили за это неплохие деньги. На то время, я только устроился и меня это сманило. С тех пор я начал подделывать доказательства, уничтожать документы. Знаю, что это плохо - но деньги мне были нужнее.

Сейчас я работаю в FIB. Провожу расследования, получаю неплохую заработную плату, но я стал одержим легкими деньгами, которые помогают мне решать любые мои проблемы.


Итоги:
  • может брать/давать взятки(не более 100 000 долларов)
  • может брать/продавать нелегал.
  • может подкинуть нелегальное оружие/спец. средство/наркотики.
  • может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
  • может иметь связи с криминальными структурами.
  • может делать допросы с пристрастьем
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Отклонено. Заявление на бед копа уже одобрено.
 
Вверх Снизу