Отклонено Биография | Nikita Ischenko | ID 95102

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoki Fujiwara

Зам. Ст. Куратора State
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
174


Ищенко Никита Юрьевич
Мужской
[̲̅1][̲̅7][̲̅.][̲̅0][̲̅5][̲̅.][̲̅1][̲̅9][̲̅9][̲̅1]
30 лет
Украинец - Американец
Киев, Украина


К̲р̲у̲п̲н̲ы̲й̲ ̲м̲у̲с̲к̲у̲л̲и̲с̲т̲ы̲й̲ ̲м̲у̲ж̲ч̲и̲н̲а̲

Крайне спокойный при любых обстоятельствах, стрессоустойчив, крайне убедителен(может переубедить практически любого молодого человека не с окрепшим умом), настойчивость(иногда может приводить как к позитивным результатам, так и к негативным), склонен к героичным поступкам(жизнь родных/близких дороже своей), оптимизм(способность находить положительные черты в любых ситуациях), удачливость, грубость(в случаях когда человек переходит все мыслимые и немыслимые моральные пределы), лицемерие, нетерпимость(требование выполнения поставленных условий в кратчайшие сроки/немедленно), тактичность, секретность.

Отец & Мать

И̲н̲ф̲о̲р̲м̲а̲ц̲и̲и̲ ̲н̲е̲д̲о̲с̲т̲у̲п̲н̲а̲ ̲п̲о̲ ̲п̲р̲и̲ч̲и̲н̲е̲ ̲у̲г̲р̲о̲з̲е̲ ̲ж̲и̲з̲н̲и̲ ̲д̲а̲н̲н̲ы̲м̲ ̲о̲с̲о̲б̲я̲м̲

Постоянно ходит в перчатках
Носит умные очки со встроинным интерфейсом и камерой, а также сотовой связью & Wi-Fi
Имеет татуировку на левой руке с QR индитификацирующий личность



Детство
Родился в крупном городке Киев, центр Украины. В свои первые 2 года уже научился разговаривать на украинском языке, который и стал основным в рече. К 5-ти годам мог уже свободно передвигатся, разговаривать на 2-х языках и производить небольшие математичиские вычисления. В период с 7-10 лет уже обладал рядом качеств выдилявших меня среди одногодок. А в 9 лет уже закончил читать вторую книгу "Война и мир". Средий IQ как для юноши недостигшого подросткового возрата превышал норму в два с половиной раза, что было просто феноменально. Достигнув возраста в 11 лет, начал интересоваться такими видами занятий как: игра на флейте, футбол, прикладные виды спорта, компьютерные науки, высшая математика, хакерские устройства и т.д.

Юность
Но к сожалению после событий 15 октября 2003 года семье пришлось переехать жить в другую страну, Америку... В первое время пришлось жить в крайне опасном районе. Везде орудовали люди с оружием, наркоманы, лжется, твоя жизнь буквально ничего не значила в данном местечьке... В 15-ти летнем возрасте уже имел косвенаю причасность к рокер клубу "Marabunta". Там я развил свои навыки шпионажа, взлому охранных систем, хакерским штучкам и пользоватся современыми технологиями в своих целях.

Взрослая жизнь
К моему совершеналетию я наконец-то смог покончить со своей криминальной жизнью. Но моральные шрамы не дают покоя и посей день, по-этому я не очень люблю разглашать свою личность незнакомым людям... В 19 лет отойдя от воспоминаний о прошлой жизни я видел набор в полицейскую академию. Пройдя 2-х летний курс молодого бойца, я смог стать полноценным офицером Центральной Полиции. За время проведенное на роботи полисмена я понял, что нашу государство устроенно не так идеально как кажется на первый взгляд, и имеет множество дыр в своей системе... Дослужившись уже до Лейтенанта(Правой руки начальника отдела) Police Academy Instruction я решил поменять что-то в своей жизни. По итогу я перевелся в секретную службу FIB, не без помощи моего Шефа. К тому моменту мне уже было 27 лет, полон сил и здоровья. Сам я был готов работать под прикрытием, владел нужными хакерскими знаниями, имел сильную физическую подготовку и всегда готов был поставить свою жизнь на кон всего. По ходу работы мне выдали самые посдение совеременные техноголии(датчики GPS; Smart-Очки способные записывать всё просходящие и в тоже время транслировать все на закрытые сервера, многофункциональный интерфейс, Wi-Fi модуль, микро-процессор последнего поколения, сотовую связь, и много других послезных функций; Нанесли нанотехнологичную татуировку для распознания личности через закрытый круг лиц; Перчатки которые полностью маскируют личность, вплоть до фальшивых отпечатков пальцев/рук) и перевели в отдел CID, где я проработал 3 года под прикрытием.

Настоящие время
В настоящие время работую в клубе автомехаников и занимаюсь ремонтом дорогих машин.После работы в FIB мне удалось украть свой старый пэйджик у директора из подстала.

Итоги
- Отвага и физичиские данные позволяют сражатся в одиночку против толпы врагов до самой смерти(PG - 1 vs 5(с вооружением и защитой), 1 vs 3(без защиты))
  • Специальные очки позволяют не надевать каждый раз боди-камеру по приходу на службу, а достаточно лиш один раз при устройстве на роботу загрузить данные сервера своей организации(1 отыгровка при инвайте/ноутбук дома)
  • Постоянное нахождение в умных перчатках позволяет путать следы в ходе раследования(следы взаемодействия полностью отсутствуют или же отпечатки пальцев/рук друго-го человека из базы данных)
  • Тяжелое детсво и склоность характера позволяет грубить человека в случай крайней необходимости
  • Татуировка на руке позволяет не носить при себе документы удостоверяющие личность(только агенты FIB могут проверить/узнать кодировку на татуировке)
  • Прошлое и такое качество характера как секретность, позволяет не разглашать свою личность и любую личную информацию(даже на допросе(исключение: допрос с пристрастием))
  • Удачливость, а также знание хакерских систем позволяет взламывать багажники автомобилей со 100% вероятностью
  • Навыки хакера, позволяют распознать личность человека по номеру телефона, фотографии лица, номера автомобиля и дома
  • Лицемерие позволяет менять свои противопоказания в ходе расследования/разговора с людьми/агентами/офицерами/гос.служащими
  • Нетерпимость позволяет вымогать от человека/гос.служащего немедленого выолнения приказа/прозьбы/обязанности
  • Убедительность помогает заставить человека изменить свое мнение в споре, в случае если тот не имеет твердых доказательств своей правоты





 

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Ваша биография передана на рассмотрение старшей администрации.
Ожидайте.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую.
Биография оформлена не по форме.
Выложите новую биографию в полном в виде, ссылаясь на Правила оформления темы в разделе "РП биографии"
После смены имени в игре, RP биография персонажа считается недействительной. Для нового персонажа необходима новая биография, не дублирующая предыдущую.
Так же на вас наложен 10-и дневный запрет на написание биографий

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу