Отклонено NonRp Cop | 106738

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Nikita Ischenko
ID нарушителя
106738
Дата нарушения
19.08.2021
Время нарушения
16:07
Доказательства
https://youtu.be/zBsN8UMloHc

Naoki Fujiwara

Зам. Ст. Куратора State
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
174
Во время задержания в холле LSPD с меня сразу как только надели наручники начали срывать маску без какой либо отыгровки. Я понимаю что возможно малоопытный сотрудник/новичок, по-этому ему никакого наказания выдавать не нужно. У меня скорее претензия к системе, у меня был шарф на лицо стоимостью 250.000$, почему когда с меня срывают маску, он не кладется ко мне в инвентарь, а просто исчезает. Я заплатил за этот шарф деньги, а у меня его просто так отбирают, даже если я нарушил, его не должны забирать у меня. Машину же у меня не отбирают за нарушения ПДД, а лишь отвозят на штрафстоянку, на которой я могу его забрать. Почему с масками не так же само? А если бы у меня была бандана желтая за 2.800.000$, у меня бы её так же просто забрали? Если да, то давайте тогда сделаем возможность конфискововать автомобили безвозвратна. Проши лишь вернуть мой шарф на лицо белого цвета или же сумму за которую я его купил(250.000$)
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Не обнаружил нарушений со стороны игрока, так как по Общим правилам Государственных структур, они имели право уже сорвать с Вас маску, цитирую:
6.7 Разрешено срывать маски только в том случае, если задержанный не дал добровольного согласия на снятие маски для опознания и дальнейшего задержания, а также для занесения личности в базу данных гос. организации(-ий). | WARN
Исключение: BadCop's.
Уточнение: Обязательное соблюдение пункта правил гос.структур 6.5
Примечание#1: Необходимо несколько раз (две просьбы) предложить задержанному снять маску добровольно.
Примечание#2: В случае если с момента задержания игрок ведет себя буйно, неадекватно разрешено сорвать маску.
Примечание#3: Запрещено срывать маску с игрока, который находится АФК.
Если игрок находился АФК до начала РП ситуации, то необходимо позвать администратора, также у игрока должна быть видеофиксация для подтверждения, что игрок действительно был АФК.


Также от Вас был байт гос.структур, за который вы тоже могли понести наказание, как IC так и OOC.

Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу