Отклонено "UB" Alex Homeless | Trifon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Homeless
Ник администратора
Trifom Levandos
Дата
18.08.2021
Время
17:30
Доказательства
https://youtu.be/7SosBCdHH_o https://youtu.be/DTq91yXMvZo

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Все привет, на связи Алекс Хомлес, вез ген прока на секретные переговоры в САХП, заходил на посадку на песочек, не справился с управлением, врезался - садят за UB. "Администратор"(Не случайно взято в ковычки), мало того, что его не дозваться, что бы он как мне новичку на гранде все разжевал, так еще и не дослушав даже мои аргументы, просто улетает с ласковым пожеланием встречи на форуме, - без проблем.\
P.s если у кого-то возникнет мысля, что я пытался как-то взрывом самолета повредить рп процессу, можете ее отбросить, потому что самолет "взрывается" только у меня. У остальных он просто пропадает
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Все привет, на связи Алекс Хомлес, вез ген прока на секретные переговоры в САХП, заходил на посадку на песочек, не справился с управлением, врезался - садят за UB. "Администратор"(Не случайно взято в ковычки), мало того, что его не дозваться, что бы он как мне новичку на гранде все разжевал, так еще и не дослушав даже мои аргументы, просто улетает с ласковым пожеланием встречи на форуме, - без проблем.\
P.s если у кого-то возникнет мысля, что я пытался как-то взрывом самолета повредить рп процессу, можете ее отбросить, потому что самолет "взрывается" только у меня. У остальных он просто пропадает
Интересно когда же они поймут что это не UB
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Доброго времени суток, посмотрел док-ва администратора.

Вы выбрали сеттинг работы пилота грузового самолета, а на деле занимались своими делами, кружили над городом, так после еще и подвергли опасности жизнь другого игрока.
Наказание выдано верно. Ожидайте системного снятия наказания.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу