Рассмотрено На все репорты - жалобу на форум I Francesco Moretti I Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Francesco Moretti
Ник администратора
Buddy West
Дата
18.08.2021
Время
12
Доказательства
https://youtu.be/E29klSJxOOs https://youtu.be/_aBk9nGrUMg https://youtu.be/RJISftp05yg

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Всем привет очередной раз
Думаю у всех бывали какие то ситуации где нужно вмешательство админов, разобрать ic ситуацию, или же какие либо моменты
Вот сегодня у меня случилась такая же, госки решили выйти в гетто и потулиться, а почему бы и нет? склад же фри
Я как обычный гражданин, который просто бежал по парковке, госки увидели во мне противника и решили убить меня без ic причины
Я прекрасно понимаю что это дм со стороны гос организации, и прошу админов вмешаться в данную ситуацию, что бы решить данный конфликт.
На что получаю один и тот же ответ, и это не в первой когда данный администратор, а так же другие администраторы отвечают подобным образом
Ничего плохого нету в том что бы писать жалобы на форум, но бывают же ситуации в которых админ нужен срочно и разобрать ситуацию сразу!
Возможно, я бы ничего не сказал бы если бы на форуме жалобы рассматривались быстро, но когда жалобы лежат по 3+ дня, думаю это бесполезно, думаю вам стоит ознакомиться с этой жалобой, а не откладывать ее на потом - Рассмотрено - Халатность? | Проверяющие форума| На рассмотрение Мусье Bones-a
Ну что ж, вернемся к нашей ситуации, повторюсь, я как обычный гражданин, бежал по парковке, гос структуры решили меня просто на просто убить, а так же повязать.
Я мистер опасность с мясом в руках
Отыгровка будет чи как?
Вернемся к администраторам.
Просьба об помощи вмешаться в рп ситуацию и разобрать ее, что то мне не очень сильно хотели помочь :(
А вот фармить репорты никто не запрещал, смотрите как быстро отвечают администраторы на такие вопросы.
Ну что ж, после получение информации от администратора, идет просьба об помощи
Ответы Buddy West
-напиши жалобу на форум ( я должен написать жалобу и при этом отсидеть 45 минут тюрьми, это рофл какой то + потратить время на заливаение отката + создание жалобы + ожидать пока одобрят, т.к я заметил тут с этим проблема)
-не оффтопьте ( человек просит помощи разобрать ситуацию, а ему отвечают не оффтопьте, понятно, 10-4, ок )
- на последний видимо репорт решили забить болт
Опять же повторюсь, на 80% просьбе о помощи ответы администраторов "жалоба на форум"
Ну что ж, думаю я понятно объяснил суть жалобы
Администраторы, не бойтесь разбирать ситуации на месте, и не ленитесь, хватит отправлять людей на форум. А Бадди для тебя, это была легчайшая ситуации которую можно было разобрать, всего лишь задать один вопрос -" госки, у вас откат на стрельбу есть от меня? "
Если бы ответ был бы да, вопросов не было, а в итоге, ты решил просто меня морознуть =(
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас , уважаемый игрок. Как я Вам и сказал ранее Администрация не вмешивается в IC процесс от только Вашего этого желания. Из-за нагруженности состояния по репортам, я вас попросил оформить жалобу на форум. Также , Вы просите, чтобы я запросил откат опять же отталкиваясь от Вашего желания, на каком основании? Если Вы предполагаете , что игрок нарушил правила сервера - это Вы должны предоставить откат на его нарушение. А то, что Вы думаете Администрации "лень", ибо еще как-то, Вы глубоко ошибаетесь.

Ожидайте ответа от Старшей администрации.​
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Соглашусь с ответом администратора .
В моменты большой загруженности , репортами и системными МП , мы просим игроков загружать видеофиксации нарушений в жалобы на форум .
Рассмотрено . Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу