Одобрено 3.1 ОП | Paulito Fenturo | 41096

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Paulito Fenturo
ID нарушителя
41096
Дата нарушения
16.08.2021
Время нарушения
23:31
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ApDjUpTX_gs

holli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
5
весь вечер байтили всех, оскорбляли, а теперь смотрите, родных их тронули, жалобу накатали, плак плак
 

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
весь вечер байтили всех, оскорбляли, а теперь смотрите, родных их тронули, жалобу накатали, плак плак
Умей правильно воспринимать то, что тебе говорят. Не справляешься морально и не можешь отыгрывать свою роль, вообще не понимаю тогда, что ты тут забыл.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
весь вечер байтили всех, оскорбляли, а теперь смотрите, родных их тронули, жалобу накатали, плак плак
Ля жестики всех 800+ игроков байтили.
А вообще ты "умный человек" так и не познал разделение игра и жизнь.
 

holli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
5
Умей правильно воспринимать то, что тебе говорят. Не справляешься морально и не можешь отыгрывать свою роль, вообще не понимаю тогда, что ты тут забыл.
Игра игрой, но можно отыграть морально ущербного человека, но не переходить границу. Оскорблять девушку - это низко, которая вам ничего не сделала. Девушки в отличие от мужчин, близко воспринимают к сердцу оскорбления. Интерес к игре пропадает и что им теперь не заходить в игру из-за вас?
 

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
Игра игрой, но можно отыграть морально ущербного человека, но не переходить границу. Оскорблять девушку - это низко, которая вам ничего не сделала. Девушки в отличие от мужчин, близко воспринимают к сердцу оскорбления. Интерес к игре пропадает и что им теперь не заходить в игру из-за вас?
У меня нет полов, к примеру, у меня есть человек, который стоит передо мной. Девушка твоя, должна понимать, что это её IC персонаж и люди в штате могут встретится абсолютно разные.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Игра игрой, но можно отыграть морально ущербного человека, но не переходить границу. Оскорблять девушку - это низко, которая вам ничего не сделала. Девушки в отличие от мужчин, близко воспринимают к сердцу оскорбления. Интерес к игре пропадает и что им теперь не заходить в игру из-за вас?
Лучше бы она про*бы своего состава. Так близко к сердцу воспринимала.
 

holli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
5
Я не имею отношения к девушке, что на видео, знать ее не знаю. Я говорю в общем, что в штате их и так очень мало, даже если IC оскорбления разрешены.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Я не имею отношения к девушке, что на видео, знать ее не знаю. Я говорю в общем, что в штате их и так очень мало, даже если IC оскорбления разрешены.
Ты зарегал акк только чтоб в двух темах настрочить. Чел зачем ты п.....
IC оск. может быть запрещён?
 

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
Я не имею отношения к девушке, что на видео, знать ее не знаю. Я говорю в общем, что в штате их и так очень мало, даже если IC оскорбления разрешены.
В этом штате их достаточно много. Я знаю много девушек, которые прекрасно понимают, что это игра и никак не реагируют не подобное.
 

Mirai Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
26
Я не имею отношения к девушке, что на видео, знать ее не знаю. Я говорю в общем, что в штате их и так очень мало, даже если IC оскорбления разрешены.
А девушки, которые прикрываются тем, что они девушки и относитесь к ним лучше, ну ты чего, это же вообще не правильно, пересмотри свой мир. Ну или будь как тот персонаж, который там рядом с ней на видео бегал...
 

holli

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
5
Ты зарегал акк только чтоб в двух темах настрочить. Чел зачем ты п.....
IC оск. может быть запрещён?
Оо профиль мой уже прочекал? молодец. Был случай с вами в другом, в этом не участвовал. Даже представьте, что вы пригласили свою родственную душу в игру и ее матами крыли, а вы такие "Это же игра, не реагируй". Признайтесь, что вам было бы неприятно это слышать. "IC оск. может быть запрещён?" Да, представляешь, не буду называть сервер, но там ic оскорблять девушек запрещено.
Ладно, дискуссию можно продолжать бесконечно, пусть все будет на вашей совести...
 
Последнее редактирование:

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
872
Приветствую. Внимательно ознакомился с вашей видеофиксацией.
Игрок 41096 Будет наказан за пункт 3.1 общих правил "Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. "
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу