Отклонено DM, оскорбление, добив, общение не на русском в присутствии других игроков, MG|Dark Soprano| 57518, 69479, 46865, 51546. 40419

Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
57518, 69479, 46865, 5154
Дата нарушения
13.08.2021
Время нарушения
13:00
Доказательства
https://youtu.be/yVOH1Vk8LTM

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Ехал на рынок выставить вещи в лавку, стал на бордюре ответить на смс, по мне начале вести огонь сначала 57518 затем и 69479, не пытались ограбить, что то сказать, просто с переулка зажал один потом и второй, админ говорит гетто можно, так что мне приехать с толпой людей, окружить рынок и всех там тулить без причины не давая не выставить товар не купить некому? Меня не грабили, я с ними не стрелялся, меня просто затулили не за что... Потому что грузины так захотели...
до 10 секунды стреляют, говорят на грузинском, оскорбляют...
1:30 опять стреляют по машине, с какого?
Так как медик ко мне так и не приехал, хотя вызов принял, я поехал спросить у него почему и у этих гавриков за что меня убили, может ошиблись... но как только я приехал, по мне опять зажали с пулика...
13 секунда, ко мне опять подошло это невоспитанное и начало оскорблять
30 секунда добили...
6 секунда опять оскорбление, угроза оружием
50 секунда еще какое то чудо приехало что то воняет со своего поганого рта...
1:45 приехал дружек по мг в дс, что бы поднять братву грузинскую, ведь это рпшеры от бога просто... + опять говорят на грузинском, в правилах если есть русскоязычные они обязаны говорить на русском, то есть на понятном всему серверу языке каковым русский является... Если я начну говорить на польском меня хотя бы один поймет?
 

Kurumi Tanaka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
68
Здравствуйте уважаемый игрок! Внимательно ознакомился с вашей видео-фиксацией.

Ситуация с Meta-Gaming отсутствует. На месте стрельбы присутствовали другие люди которые в процессе отъехали, позже, приехали и привели в чувство своего товарища. Нарушения по данному термину не обнаружено.

Переходим к DM/Добив - зона перед рынком считается Зоной Гетто. Убийство/Добив в ней разрешён, ответ вам дали ещё в репорт. Нарушения по данному термину не обнаружено.

Оскорбление было в IC процессе, за такое не наказываем. Нарушения по данному термину не обнаружено.

Жалоба закрыта.


 
Вверх Снизу