Рассмотрено Жалоба на Администратора Karlo Santana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harry Triplesix
Ник администратора
Karlo Santana
Дата
12.08.2021
Время
12:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=7bFTf1Jysx4 https://www.youtube.com/watch?v=OXctCdYUGQg

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Приветствую уважаемая старшая администрация сегодня хочу выступить в роли Лидера Marabunta.
Так вот сегодня выспавшись захожу в замечательный официальный Discord Grand RP.
И вижу как Karlo Santana(id5924) обрабатывает Valhalla San | 42295 который находится у меня в организации на 6ом ранге.
Я как настоящий лидер хочу разобраться в этой ситуации и помочь моему соратнику.
Я вижу как Karlo Santana переносит Valhalla San в другую комнату и я прошу Felix Moncada перенести меня к ним так как я лидер данной организации, но Karlo Santana решил что меня не нужно слушать и выкинул меня из комнаты, и тем показал своё неуважение ко мне.
После всего этого я зашел в отдельную комнату с Valhalla San и начал беседу на тему того что вообще случилось.
Проанализировав данную ситуацию вижу как Valhalla San ждет не на респе своего приятеля который выпрыгнул в районе респы Ballas с парашюта.
Он дожидается его и после этого к нему подбегает участник организации Ballas id 66937 который выбежал с респы и прилегающей территории
Недолго думая Valhalla San открывает по нему огонь, но в этот момент участник организации Ballas id 66937 понимает что ему ёпстудей и убегает обратно на респу. Что принципе запрещено делать


2.2 Запрещено уходить от погони на титульный район своей банды | WARN | UPD 07.08.21.

После чего к Valhalla San подбегает еще один участник организации Ballas id 43507 и спрашивает у него что случилось "это все также происходить за территорией Ballas" недолго думая Valhalla San открывает и по нему огонь после чего по все правилам сервера данного игрока грабят.
На что участник организации Ballas id 43507 жалуется администратору Karlo Santana что был байт на SK от Valhalla San.
Но как я вижу Valhalla San не нарушил ни одного правила и его не за что наказывать Варном за данную ситуацию.

Попрошу снять наказание с Valhalla San, а так же перевести Администратора Karlo Santana на должность куратора Игрового Процесса.

Так как данный администратор некомпетентен на должности куратора Crime и наблюдается блат в сторону организации Ballas

 

Heracher3kk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
35
-Вы оскорбляли. Ахахах, ну дайте мут ему. а чел который на респ убежал, ему варн дайте.
 

Scandal Viscardi

Нейромонарх
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
249
Админы просто не хотят решать проблемы им проще выдал наказание, а потом отправил на форум, и клали они на всё что говорят игроки, ведь нарушили не они.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
По факту на этом сервере только рега и функционал норм не более…. А когда то был пиздатейшей сервак
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Скоро на этом серваке останутся вот такие вот админы, десять медиек и афк ананасники. Алоо админы бля люди уходят с сервака из за вас. На кой убивать сервак? краш акардиан ты меня откинул за то что плавал в море на лодке. Пересмотрите состав Админов. Верните старых порядочных и компетентных!!!! Гарри даже мягко высказался в своей теме.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 601
Приветствую. По наказаниям от администратора, они были выданы верно, обе стороны получили наказание по правилам сервера. Касательно администратора, то он всё ещё будет занимать пост куратора Crime,так как в кураторстве Crime мало людей, но касательно вашей организации, будут решать вопросы другие кураторы или старшие администраторы сервера. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу