Просмотрен Жалоба/Обращение к руководству проекта (КА/Разработчики) | Alejandro McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Alejandro McWood
Ник администратора
Bones Alonso
Дата
11.08.2021
Время
16:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/NoqI6

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
Добрый день, уважаемые читателий данной темы. На проводе Alejandro McWood, многие наверняка меня не знают.
Просьба к Старшей Администрации, Главной администрации и Кураторам сервера передать эту тему Красной Администрации или кому-то из руководства.
Буду благодарен, если моя просьба будет уважена.

Хочу в данной теме обсудить два момента

1) Форум. Думаю многие согласятся, что он выглядит уже не так свежо, как раньше. Движок уже нужно поменять было году так в 2019-2020.
Заходил недавно на Английский форум, так там всё выглядит куда опрятнее, может стоит задуматься над сменой движка и дизайна отечественного форума?

2) Баллы. | Скриншоты, где видно подсчет всех баллов исходя из трофеев, которые были начислены на форумный аккаунт - Dva 4asa nochi

Буквально день-два назад, просматривая жалобу Андрея Левицкого на Bones Alonso мне стало интересно в действительности проверить,
правда ли баллы были приобретены честным путём. Ну и за одно посмотреть, что с баллами у других участников ТОПа.

Четвёрка лидеров, так сказать

Bones Alonso, в сумме должно быть 158, а почему то 228 и было вообще 248, за год то игры, когда ниже находятся люди играющие на гранде с 2016,2017.
Crazy Moore, в сумме должно быть 213 баллов, но всего показывает 223, десять баллов подарили походу
Bublik, в сумме должно быть 118 баллов, но почему то показывает 223. прикольно.
Nikolay Garcia, в сумме должно быть 213, но всего у него 215, самая минимальная разница и видимо какая-то ошибка.

Дальнейший топ
Alinusik Waltez, в сумме должно быть 213, так оно и есть
Jek Pot, в сумме должно быть 213, так оно и есть
Hole Chocolate, в сумме должно быть 213, так оно и есть
Alejandro McWood, в сумме должно быть 213, так оно и есть
Serjo Totti, в сумме должно быть 213, так оно и есть

Какие мы можем сделать выводы? Первая четвёрка явно сформирована не верно. Не буду обвинять их в накрутке, не вижу в этом смысла.
Просто хотелось бы, дабы чу-чуть подкорректировали данные списки обратили внимание на ситуацию с дизайном и движком форума.

P.S Не имел, не имею и не буду иметь цели кому-то насолить, просто ситуация действительно непонятная. Давайте жить дружно.

blin ewe odin SAMPer 4to-to na gta 5 admin's gonit
 

Abubus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
6
Ксенфоро - есть ксенфоро, тут ничего не поделать.

Опять эти ваши баллы, которые уже с 2020 не являлись показателем чего-либо
 

Abubus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
6

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 583
Добрый вечер, спасибо за Ваше обращение.
Что касаемо обновления форума, то изменения будут, главное чуточку терпения :-)
Что касаемо Топ`ов, то тоже посмотрим систему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу