Рассмотрено Накрутка баллов от га | Bones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Star_Butterfly
Ник администратора
Bones_Alonso
Дата
01.08.2021
Время
00:00
Доказательства
http://yapx.ru/u/Njk8I

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Как мы видим, администратор недавно только стал зеленым, а уже позволяет себе использовать преимущества должности не по назначению. Когда администратор становится зеленым и выше, ему выдается ац форума, где возможно многое и в том числе выдача баллов, сообщений и лайков, что данный администратор и сделал. Администратор недавно выдал себе 248 баллов на форуме и тем самым занял топ1 по баллам, хотя, данное кол-во баллов НЕВОЗМОЖНО получить без выдачи, а тем более, когда у тебя нет даже двух ачивок, за которые дают много баллов. (если лень читать всё, то выделил самое главное) Суть такова: администратор, встав на пост и получив ац форума, выдал себе баллы, лайки и сообщения, что по факту запрещено, так как он не дает обычным игрокам быть в рейтинге, ведь, нужно покрасоваться. Баллы он 100% выдал, это и так видно, что у него не все достижения(в топе на бублика, крейзи мура и гарсиа можно не смотреть, там тоже выдали они себе, но они хотя бы не так палевно и не так много накрутили). Сообщения тоже накручены, если смотреть, насколько часто администратор отвечает в темах, 2500 за год с таким активом никак не получить, знаю по себе, ну и изначально, он видимо лайков накрутил для теста, спалят или нет. Самому закрывать жалобу не нужно, мне нужен окончательный ответ от верхушек, а не от тебя
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
На следующий день, администратор уже скрутил себе обратно баллы, ток, ты и это кол-во не получишь сам, так как у тебя нет ачивок за 2 и 3 года(
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Молодцы, своё повышение отработали! Каждому лайкнувшему +1лвл вечером.
Почему админ состав издевается публично над игроками? Был бы я сейчас га, то по выговору минимум бы дал, а то бы вообще понизил
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Ты такой смешной, щас бы за какие то баллы на форуме жаловаться
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Ну реально пасиб друг, впервые про баллы узнал, беспредел ужасный творится , спасибо что тему эту поднял!!! Реально красава , ну прям внатуре четко, ну ты понял думаю, реально пасиб друг
 

Phil Morphine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
7
О боги, какой ужас, рейтинг на форуме, да как вы смеете... Стар бабочка, да всем плевать на этот рейтинг на форуме, он не для рейтинга сделан (форум), расслабь пальцы.
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Ты такой смешной, щас бы за какие то баллы на форуме жаловаться
Ну реально пасиб друг, впервые про баллы узнал, беспредел ужасный творится , спасибо что тему эту поднял!!! Реально красава , ну прям внатуре четко, ну ты понял думаю, реально пасиб друг
О боги, какой ужас, рейтинг на форуме, да как вы смеете... Стар бабочка, да всем плевать на этот рейтинг на форуме, он не для рейтинга сделан (форум), расслабь пальцы.
Вот они, оффтоперы, не понимающие иронии((((((
Как мне вас жаль и спасибо админам за накрутку лайков, мне очень приятно!!!! :persik1:
 

Abubus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
6
Вот они, оффтоперы, не понимающие иронии((((((
Как мне вас жаль и спасибо админам за накрутку лайков, мне очень приятно!!!! :persik1:
Стар Буттерфлу, поздравляю вас с пополнением кол-ва реакций на целых 20 штук! Гордимся всем грандом!!!!:Emoji1::Emoji1::Emoji1::Emoji1:
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Стар Буттерфлу, поздравляю вас с пополнением кол-ва реакций на целых 20 штук! Гордимся всем грандом!!!!:Emoji1::Emoji1::Emoji1::Emoji1:
спасибо, плеер гранд рп, родина тебя не забудет, особенно за то, что зарегал форумник ради меня :love:
 

Abubus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
6
Стар Бабочка, извините пожалуйста за то, что наш грешный ГА не нарушил никаких правил, потому вам будет выдана компенсация в виде извинения. Извиняюсь.
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Стар Бабочка, извините пожалуйста за то, что наш грешный ГА не нарушил никаких правил, потому вам будет выдана компенсация в виде извинения. Извиняюсь.
Молодец, админ гранд рп, что спалился, кто ты с основы. Спасибо, что зарегал форумник ради меня, фанат <3
Для тебя, промолчу кого, использование ац форума в личных целях - грубейшее нарушение, гений
 

Abubus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
6
Молодец, админ гранд рп, что спалился, кто ты с основы. Спасибо, что зарегал форумник ради меня, фанат <3
Для тебя, промолчу кого, использование ац форума в личных целях - грубейшее нарушение, гений
Всё ради тебя, пупсик
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Молодец, админ гранд рп, что спалился, кто ты с основы. Спасибо, что зарегал форумник ради меня, фанат <3
Для тебя, промолчу кого, использование ац форума в личных целях - грубейшее нарушение, гений
Еще одно подобное сообщение о фанатах, выдам последнее предупреждение на твой форумный аккаунт на котором уже числятся два
 

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
Молодцы, своё повышение отработали! Каждому лайкнувшему +1лвл вечером.
Почему админ состав издевается публично над игроками? Был бы я сейчас га, то по выговору минимум бы дал, а то бы вообще понизил
Нас то вспомни ёмаё
 

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
Еще одно подобное сообщение о фанатах, выдам последнее предупреждение на твой форумный аккаунт на котором уже числятся два
Так фанат это вроде бы не оскорбление, что бы за это выдавать предупреждение на форумный аккаунт. Возможно человек действительно является его ярым поклонником и он имеет право так откликаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу