Отклонено Биография BadCop | Ruslan Kertis | LSPD | ID 73388

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan Kertis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
83
Имя Фамилия: Ruslan Kertis.
Пол: Мужской.
Дата рождения: 08.07.1989.
Возраст: 32 лет.
Национальность: Немец.
Место рождения: Германия, Берлин.
Телосложение: Спортивного телосложения.
Волосы: Седые.
Характер: Вспыльчивый, смелый, жестокий, самоуверенный.
Родители:
Мама: Sophie Bayn
Папа: Kevin Kertis
Черты характера:
Вспыльчивый, смелый, жестокий, самоуверенный, любит черный юмор.
Фото: ( КлиК )

Детство.
благодарствую товарищи одобрите сс ку и не ебите мне мозг,
В 1989 году, в семье главы мафии родился сын, и его назвали Ruslan Kertis.Так как в семье Руслан был первым сыном, то его одаривали множеством подарков, и однажды ему подарили фильм про плохих копов, ему понравились эти герои фильма. Ведь данный герой фильма показал как легко можно зарабатывать на людях из криминальных структур. А мать Руслана - Sophie Bayn всегда заботилась о сыне, чтоб он не увлекался криминалом. Руслан часто бывал в кругу семьи и в кругу криминальной организации своего отца и научился многим черным шуткам которые руслан использует и по сей день.
у данной сс ки 3800 символов

Юность.
помогите мне я д я хочу бед копить помогите
Ruslan очень сильно старался, обучался в школе на отлично и всегда превосходил своих сверстников. Отец любил его, оберегал его, не баловал. И Руслан дальше начал продвигаться в духовном и внешнем виде. Мать всегда поддерживала своего сына и оберегала его от плохих и гнилых друзей которые пытались пользоваться положением его отца и настаивала чтоб Руслан пошел в LSPD после окончания обучения в школе полиции . И Руслан начал увлекаться криминалом, продавать оружие и помогать отцу в продаже и сбыте денег. Руслан после узнал о наркотиках и кокаине продавать ( барыжить наркотиками ). Начал выращивать свою коноплю и влюбился в Doru Klark - в будущем жена Руслана. Которая всегда пыталась останавливать руслана от криминальных действий.

Взрослая жизнь.
Спустя некоторое время, отец помог сыну стать своим приемником, но у Руслана появилась привычка к употреблению наркотических веществ. После трагической смерти отца, Руслану стало тяжело управиться с утратой вместе с наркотиками. После Руслан вспомнил про плохих копов и устроился по блату в LSPD, так как Руслан обучался в школе полиции у него не было трудностей в LSPD. Из-за обучения в школе полиции, Руслан был спортивно подготовлен и мог противостоять в рукопашном бою против 3 человек. После смерти отца Руслан поженился на Dore Klark - подруге детства. И в свадебном путешествии у Руслана родился старший сын, который погиб от рук бандитов которые узнали что это мой сын.

Нынешнее время.
В данный момент Руслан дослужился до сотрудника SWAT, и на спец операциях начал наказывать людей из криминальных структур: отпускать за деньги, оскорблять, избивать и конфисковать оружие. Руслан начал развиваться в LSPD и достигать высот в звании и хорошо продвигается по карьерной лестнице. Руслан отомстил убийцам его сына, и посадил на пожизненный срок, подставив его. Убив криминальную семью он очистил имя своего сына. Руслан с своими знакомыми которые тоже не любят представителей крайм, начал их сажать благодаря работе в LSPD, в подразделении SWAT. Занялся масштабными поставками наркотических веществ и оружий с сбитыми номерами, для криминальных организаций которые поддерживают Руслана деньгами и имуществом. Руслан в данный момент состоит в семье " Dark Side " - Киллер. Руслан помогает своей семье: выбраться из тюрьмы и продавать нелегальное оружие.

Итоги.
Ruslan может использовать нелегальное оружие.
Ruslan может применять физическую силу к подозреваемым.
Ruslan может использовать марихуану.
Ruslan может оскорблять и избивать нарушителей.
Ruslan может использовать мат как оборот речи к сотрудникам правительства или заключенным , гражданам штата .
Ruslan может продавать конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.
Ruslan может брать взятки. (До 50.000$)
Ruslan имеет связь с криминальными структурами, но не участвует в криминальных действиях.
Ruslan отлично владеет огнестрельным орудием, и знаем приемы по боксу и карате.
Ruslan благодаря физ. подготовке и работе в SWAT, может выходить против нескольких людей. PG 1 в 3.
Ruslan может хранить изъятое оружие, наркотики и использовать в личных целях.
 
Последнее редактирование:

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Здравствуйте.

Биография отклонена.

Причина: Символы должны превышать более 4000-х тыс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу