Отклонено Влез в РП, а так же БЛАТ COSTELLO | Sultan Han | Edge Ruvanstshvatger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sultan Han
Ник администратора
Edge Ruvanstshvatger
Дата
24.07.2021
Время
20:04
Доказательства
https://youtu.be/6pNxrs3ClXI

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
И так я вел трансляцию на твиче, и разуметься у меня есть все доказательства моих последующих слов ;)
Расскажу сначала, я патрулировал по городу, и иногда смотрел список разыскиваемых преступников, как вдруг я увидел по объявлению что один из костело ( не помню его именни, если надо найду) хочет купить тачку, но так как я знаю что он в розыске я решил словить его на живца, договориться о встречи и задержать по красоте, но каким я был наивным что на этом серве можно хоть какое то красивое рп отыграть эх... но не об этом.
Я написал ему на телефон и договорился о встрече на парковке #16, что бы он точно поверил что я продаю, ну типо парковка машина связь есть шарите))
я даже не думал об зеленой зоне и скажу больше даже не знал что она там есть, а даже если и есть что это меняет ??))) но оказывается у нас ПОЯВИЛОСЬ новое правило АБУЗ ЗЗ да херджи ?
В общем мы договорились о встрече он приехал, я представился, попросил его показать документы, он мне их показал, и я его задержал, пока ввел к машине его, подъехали костелло, и УРА они не смогли меня за ДМить поскольку ЗЗ, я только в тот момент понял что круто что я выбрал именно это место.
Я подождал подмоги, и мы выдвинулись на тюрьму, в этот момент херджи пишет мне, можно в рп влезть? я посчитал вопрос тупым и отказал)
И администактор Херджи (я прост не знаю как правильно звучит его ник по русски) начал писать нам в РП рацию фиб, что типо какого хера абузим ЗЗ, и мои костельки не могут за ДМить, его естественно все послали.
Ехали мы значит ехали, и я вижу машина стоит на дороге где две полосы, одну они перекрыли, а вторую мозгов не хватило, ну что сказать на мозги не задонишь.
Я объехал их, и они начали по нам стрелять, машина заглохла и меня занесло, я улетел в кювет и врезался в камень, когда машина глохнет она останавливается и не может двигаться, после чего я запустил двигатель и поехал на тюрьму дальше.
Ну и когда на тюрьме проводил процессуальные действия меня откинули за УБ
А ТЕПЕРЬ САМОЕ СМЕШНОЕ
Ко мне залетает чел в дис и говорит ты его искал по номеру телефона? я говорю да, он говорит НУ ТАКОЕ.
Я спрашиваю что ну такое, это по рп, он говорит ну ты же понимаешь что если так продолжишь делать сделают правила и тебе закроют это возможность хахахахахахахахахаахахаххаахах
Я сказал что искал по объявлению это передали херджи и он меня освободил, но хочу заметить РП процесс не восстановили, время я потратил. В общем понятно что тут блат костельков от херджи, решайте сами....
 
Последнее редактирование:

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Осуждаю все оскорбления. Но фраза "Напишем правила и перекроем тебе такую возможность" Стала часто появляться среди админов.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Если кто то посчитает что его это как то оскорбляет и закроют пост, мне не трудно сделаю новый...
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
при всем уважении к Эджу, но что-то слишком часто он начал встревать в РП ситуации ломая их
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Запрошу видеофиксацию вашего нарушения у данного администратора
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Приветствую.

Касательно ваших методов поиска более детально разобрал все с вашим начальством (Andrew Kaufmann). Он обьяснил мне методы ваших поисков и вопросов я не имел. Все было сделано не нарушая правила сервера. Касательно места встречи под задержание и последующей там остановки и ожидания подмоги - сомнительно. Будем проходить этот момент с кураторами ФИБ и Гос.

Касательно вашего наказания: Вы были наказаны за UB ( Unrealistic Behaviour ). В данном конкретном случае это подразумевает действия конвоирования и поиска в планшете. При конвое 2 ваши руки заняты тем, что вы ведете за собой человека. При этом вы умудрились достать планшет и держа человека ( Не приковывая его к стенке, паралельно ) производить действия в планшете. Я посчитал что это является нарушением данного правила и руководствуясь общими правилами сервера выдал вам наказание.

Касательно вмешивания в РП процесс: На вашем откате видно, как я вас спросил в ЛС могу ли я появится для прояснения ситуации, т.к была жалобы со стороны игрока в репорт, на что вы ответили отказом. Естественно до момента вашего наказания я не пользовался голосом и тем-более не появлялся перед вами. Тоесть никак не вмешивался в процесс ваших процесуальных действия по отношению к данному человеку.

Касательно блата: Я являюсь администратором уже не 1 месяц и слушал в свой адресс обвинения в блате почти всех семей и фракций. К сожалению весомых доказательств пока-что не видел. Если у вас есть весомые аргументы и факты - с удовольствием разберу их вместе с вами в ЛС Discord: Edge#2404

Думаю я максимально подробно ответил на все ваши вопросы.

Касательно моей правоты или нет: ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Администратор показал видеофиксацию вашего нарушения и дал ответ под жалобой с которым я согласен
На видео фиксации чётко видно как вы достаёте планшет во время конвоирования,
Наказание остаётся в силе
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу