Отклонено Биография Yan Fredman I GOV | Bad Cop | 90917

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
12
Имя: Yan
Фамилия: Fredman
Дата рождения: 04.06.1993
Возраст: 28
Национальность: Беларус
Образование: Высшее юридическое
Рост: 190см.
Вес: 95.7кг.
Нынешний цвет волос: Белый
Цвет глаз: Белые
Телосложение: Спортивное.
Владения языками: Русский.Английский
Место рождения: Россия
Город: Москва
Мать: Не известно
Отец: Не известно

Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) -ФОТО


Характер: Ответственный, наблюдательный, целеустремленный, решительный, грубый, тактичный. У меня есть определённая черта - справедливость.

Внешность: Высокий рост, спортивное, красивое телосложение. Силовой показатель на среднем уровне. Имеет светлую кожу, красивую, ухоженную щетину, на обеих руках, спине имеются татуировки.

Недостатки: Вспыльчивость, сопровождается злобой и агрессивностью.

Детство:
Я родился в городе Yan в 1993 году. Был брошенным ребенком, после чего его отправили в детский дом и в дальнейшем в интернат.В интернате старшие постоянно издевались, били.
Я в 7 лет пошел на бокс.В этом клубе занимался спортом, изучал приемы рукопашного боя. После чего я мог за себя постоять.
Как закончил 11 классов, поступил в БГУ на Юридический факультет. Закончил университет с красным дипломом.

Совершеннолетие:
После университета, меня забирают на срочную службу в армию. Служба мне давалась легко т.к. он я подготовленным. Через год службы я уехал в Чечню в горячие точки.
Участвовал во многих спецоперациях, за что был представлен к государственным наградам. Когда закончил срочную службу, вернулся на родину в город москва, пробывал устроиться на работу, но долго не мог
сидеть на одном месте, очень часто замечал беззаконие и беспредел на работе, после чего увольнялся. Через год он встретил своего командира, который помог уехать в Америку, в Лос Сантос.
Около года я работал в баре. Снимал комнату в опасном районе. Смотрел как опасны улицы Лос Сантоса. После чего увидел обьявление о контрактной службе в Национальной Гвардии и решил
подписать контракт. Я дослужился до звания Капитан и был старшим инструктором в академии. После чего решил себя попробывать в правительстве, так же достиг должности Зам.Начальник отдела. Во время отпуска
решил уехать на родину в Россию. Обратно не смог вернуться в связи пандемией в мире, т.к. авиасообщение было приостановлено в Америку. Спустя пол года я все же вернулся в Лос Сантос и подал документы
в правительство на восстановление, ему было отказано в восстановлении, и пришлось начинать все с начала со стажера..

Настоящее время:
я работает в правительстве, Агент USSS на должности секретный агент тюрьмы. Много сталкивается с не адекватными заключенными, которых нужно успокоить с помощью дубинки.
Иногда закрывает глаза на незначительные нарушения режима за небольшую сумму денег,
я хороший агент, прекрасный коллега, работу он выполняет хорошо, подход серьёзный и намеренный.

Итог :
Грубо общаться с заключенными и другими гос.сотрудниками переходя на "ты", при отсутствия свидетелей и аудио-видео записи.(Не выходя за рамки правил сервера и при должной ic причине).
Применять физическую силу в отношении заключенных, при отсутствии свидетелей и аудио-видео записи.
Может брать взятки, при отсутствии свидетелей и средств аудио-видео записи
 

Maria Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
383
Здравствуйте.

Ваша биография отклонена.


Причина: Символы должны превышать более 4000-х.

У вас 2000.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу