Отклонено Не согласие с выговором | Tracy Moncada | Jackson Coldy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Сегодня был произведен вайп гетто, о котором сообщил старший куратор крайма. Ни слова не было ни от кого из кураторов, что дипломатия слетела в нейтралитет с фракцией Ballas. Ранее был ВАР между нами.


По привычке мы забиваем капт и нам сообщают, что дипломатия обнулена и мне дают выговор по нарушению правила:
5.6.2 Запрещено забивать захват нейтральных территорий банд. | Устный выговор лидеру





Еще существует правило ОПКС:
3.1 Союзная и враждебная дипломатия для банд ограничена двумя дипломатическими статусами, максимум два союза и два вара.
Примечание: При смене лидера вся дипломатия данной банды обнуляется.

Но лидер не менялся, стоят прежние лидеры (я и Эдгар)

Почему из-за недоработки кураторов я получаю выговор? Снять то его не проблема, тут дело принципа. Это не так сложно уведомить ДВЕ существующие фракции об откате дипломатий. Мы бы поехали и забили вар согласно правил и по красоте.
А в итоге все дождались пока начнется захват (функционально), даже не во время прописи нашей (из чего я тоже делаю вывод, что кураторы НЕ следят за забивами каптов) и я получаю выговор.

Итог:
- прошу снять выговор и провести беседу касательно работы некоторых администраторов в крайме
(начать смотреть на забивы в соответствующем текстовом канале + своевременно уведомлять лидеров и заместителей о каких-либо нюансах/изменениях в гетто и последствиях)

ах да:


Это понятно, как оказалось, не всем. А если вместе со мной бы какой-то новенький лидер стоял? Который только пришел на сервер, но выучил правила? Откуда бы он узнал, что дипломатия у него изменилась после вайпа??
Для этого и существуют кураторы, чтобы помогать и уведомлять о нюансах, если правилами что-то не описано. Но у нас кураторы только наказывать умеют(не ко всем адресовано).

Поэтому заявок и нет на крайм, т.к вся игра превращается в машну с администраторами из-за их же недоработок или незнания правил.
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Рассмотрев вашу жалобу,
При вайпе гетто меняются прилегающие территории у всех банд в связи с этим, производится вайп дипломатий, то что сейчас функционируют 2 банды не означает, что дипломатия сохранится. Обновлении дипломатии необходимо, чтобы банды сидящие на квадрате могли забить все вары. Незнание не освобождает от ответственности, противоположная сторона знала о обновлении.
Наказание остаётся в силе
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу