Рассмотрено Warn за SK| Tony Alonsyk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niki Holden
Ник администратора
Tonyk Alonsyk
Дата
21.07.2021
Время
11:38
Доказательства
https://i.imgur.com/TkwhMlU.jpg

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Администратор по имени Тоник Alonsyk

Неверно наказанный, убил мужчину на пляже возле Лавки
Это не зеленая зона + Я бывал в таком месте несколько раз, и когда кто-то кого-то убивал, самым большим наказанием был DM

Теперь я должен быть в тюрьме 3 часа вместо 1 часа + у меня есть это предупреждение, которое нужно удалить, Он администратор и обычно занимается видеофиксацией посмотрите видео и научите этого администратора, где зеленая зона, а где нет
заранее спасибо
Если других людей наказывают в том же месте с приговором DM, почему меня так сурово наказывают?
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Ошибка в названии, и я не смог ее исправить

Warn за DM ZZ | Tony Alonsyk
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Я попытался найти в разладе этого человека, что может еще раз посмотреть видео и удалил это неправильно выданное предупреждение
, и долгое время я плавал более ложно, но в Grand Rps Discord не ищут никого с похожим именем Tony Alonsik
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
1.8 Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.

Интересно, в какой момент администратор решил, что я должен его предупредить
Прочитал все правила .. Все посмотрел и нигде не написано, что на песчаном пляже при убийстве человека из-за этого стоит предупреждение и специальная тюрьма на 3 часа
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Вы убили человека на прилегающей к торговому рынку зеленой зоне, за что и получили наказание.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу