Отклонено Не согласен с решением UB | Sultan Han | Dustin Poirie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sultan Han
Ник администратора
Dustin Poirie
Дата
19.07.2021
Время
14
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/277192/#post-1403760

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Меня откинули за UB
ТАЙМИНГ 19:45 - 20:15

За то что я вел человека в камеру держа за РУКУ, в другой руке у меня был тайзер (это шокер не огнестрел)
Мне сказали что это запрещено, но как я должен был это знать во первых, и я вообще не согласен с тем что это запрещено, правила такого нет, а значит админ сам себе придумал правило, и не реалистичным это не считается.
Я написал Дастину на что он мне ответил



Хочу что бы меня оправдали, и объяснили администрации что в жизни как раз такое практикуется, когда сотрудник в одной руке держит тайзер а в другой руке ведет задержанного, это делаться для того, что если человек вырвется, ты его сразу остановил, и не какие две руки не выдержат если человек резко начнет вырваться.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Здравствуйте, передам информацию старшей администрации.
Ожидайте ответа.​
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, даже у Вас на картинках видно, что людей конвоируют вдвоем, только в таком случае допустимо держать преступника одной рукой. А так, Ваше действие можно расценивать как UB, так как в жизни одной рукой Вы бы не удержали человека, если бы он пытался вырваться.
Unrealistic Behavior (сокращённо UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу