Точка невозврата | 21.07

Alessandro_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
39
  1. NickName организатора ГМП: Alessandro_Filson
  2. Организация проводящая мероприятие: Grove
  3. Сценарий ГМП:
В Гетто , из-за отсутствия официальной власти ростет недовольство , которое подогревается отсутствием Президента а так же корумпированой системы.
Жители остались один на один со своими проблемами.
Из-за отсутствия власти , економика потерпела крах , и жители вынуждены были обращаться к представителям иного образа жизни. Из-за чего уровень преступности вырос как никогда прежде. Бизнесмены продавали свои бизнесы , а акционеры акции. Из-за чего економика продолжала падать , и через некоторое время в штате остались только некоторые предприниматели которые не могли продать свой бизнес.
Представители Мафиозных группировок , собрались в одном из особняков и решили взять ситуацию в свои руки. Для этого им нужно было заблокировать Базу НГ , что бы те не смогли подавить востание. Для этого они обратились к местным группировкам , которые согласились перекрыть доступ НГ к городу за определенную уплату.
Но во время востания , группировки засомневались в том , что Мафия сдержит свое слово и пошли на переговоры с НГ. После чего отправились к Мерии штата. Они окружили здание , после чего начались переговоры с лидером Мафии . После непродолжительных переговоров в группировках возник раскол , в результате чего некоторые перешли на сторону Мафии.
Генерал НГ дал команду штурм....
4. Роли организаций в ГМП:
Мафия
Преступные Группировки
НГ
5. Скриншоты места проведения: скину после редакции
 
Вверх Снизу