Отклонено Предвзятое отношение к составу Bloods | Tracy Moncada | Baltasar Barrosa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tracy Moncada
Ник администратора
Baltasar Barrosa
Дата
18.07.2021
Время
15:12
Доказательства
https://youtu.be/872R7BGk3G0 https://imgur.com/a/qAQIh21

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Случилась не одна ситуация за одни только сутки между составом Бладс и куратором неоф. организаций Baltasar Barrosa. Теперь подробнее:
1/
Нападение на оружейный магазин.
Администратор запросил у одного из участников моей орг-ции откат с магазина по причине ГМ и узнав, что отката он не имеет, сообщил, что это письменный выговор лидеру. Хотя существует пункт правил оружейного магазина:
1.12 На протяжении всего мероприятия до окончания таймера должен вестись откат, как со стороны гос.организаций, так и со стороны семей/криминал организация.
Примечание: Если при запросе отката с той или иной стороны его не окажется, лидер получает письменный выговор


Пункт НЕ подразумевает, что каждый участник захват обязан вести запись. Откаты должны быть хотя бы по одному от каждой стороны для разрешения каких-либо спорных ситуаций (по типу стрельбы за зоной, кол-ве игроков и тд), но никак не решения проблемы с возможным ГМ.
Откат слов администратора прилагаю.

2/
Далее игрок, о котором шла речь выше ( Vito Berlusconni | id7675 ), был вызван на проверку, у него ничего не нашли. И казалось бы все хорошо, но были сказаны примерно такие слова администратором: "много людей жалуются на вас (на Бладс), много у вас нарушений". Хочется мне задать логичный вопрос. А где собственно жалобы на мой состав или меня на форуме?? Даже письменный выговор я получала последний раз: 29.06.2021. На форуме вообще пустота. Т.е. я делаю вывод, что администратору жалуются на мой состав в лс. Но зачем ему? Если он даже НЕ куратор крайма. Если кому и получать жалобы то Егору или его заместителю. Но что-то они мне ничего не передавали. Смею предположить, что Baltasar предвзято относится к орг-ции.

Запросите откат у администратора с проверки (должен ведь писать по логике при проверке) и убедитесь сами в его словах. Так же там присутствовал еще один администратор.

3/
Вчера (17.07.2021) было организовано похищение моего заместителя организацией Hellatrigger. После окончания ситуации с нас начали запрашивать откаты и угрожать письменным выговором. Хотя ранее был показан откат заместителю куратора крайма, и он сказал, что все ок и претензий нет. Запросите тоже откат от Baltasar, который был с самого начала похищения и все видел. Ну и как я понимаю, помогал неофициальной организации.
Яростно обещать мне письма в течении одних суток слишком похоже на попытку в душилово.

4/
Ну и администратор наказывает 4х моих людей после магазина за DB. Прилагаю скрины с выдачами наказаний от моего состава. Прошу тоже запросить админский откат, дабы убедиться в правильности выдачи наказания, т.к. некоторые из них были наказаны несправедливо (я видела откаты некоторых из них).

Прошу подробно разобраться в ситуациях, которые произошли за последние сутки. И я не эксперт, но с крим. организацией должны кураторы крайма разбираться, а я что-то не получаю замечаний и каких-либо бесед со старшими, что у меня что-то не так в орге.
 
Последнее редактирование:

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Жалоба на рассмотрении.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, человек больше не занимает пост администратора.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу