Рассмотрено Биография [BadCop] | Bones Moore | 6188 | LSPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
Имя Фамилия: Bones Moore
Возраст: 22 лет
Родители: Умерли
Дети и братья: Отсутствуют
Место рождения: USA, Los Santos
Место проживания: Los Santos. Вайнвуд Хилс.
Волосы: Серые


Детство:

В 1995 году, холодным осенним утром , родился Bones. У матери были сложные роды и она чуть не погибла.
Рос Bones самым обычным ребёнком, не являясь незаурядной личностью.

В 2010 году всё изменилось. Поздней ночью, 25 августа в доме случился пожар, в этот день был день рождение у Bones и друзья остались у них на ночь. Был поджёг или несчастный случай, установить так и не удалось, однако последствия были ужасающими. В эту ночь сотрудники EMS и LSPD вывозили тела погибших и раненых детей с дома. Среди пострадавших и был сам Bones. Слух долго не приходил в норму. Около 70% тела было поражено ожогами , появились проблемы с памятью. Сразу после выписки из больницы, ребёнка в новый дом который приобрели родители, где Bones учился буквально жить заново. Затруднения дыхания , после катастрофы, испорченное зрение и непреодолимая душевная боль. Bones понимал что оставлять это так нельзя, ведь перспектива прожить жизнь немощным калекой его не устраивала. Всю дальнейшую жизнь Bones решил посвятить самосовершенствованию. Ежедневные занятия физкультурой, часы проведённые в библиотеке , уроки труда, а после и занятия рукопашным боем со временем начали приносить свои плоды.

Юность:

По достижении 18 лет , выпустившись из школы , Bones поступил в юридический институт, на подъемные деньги которые дали родители снял квартиру, приобрёл не дорогой автомобиль и жизнь пошла своим чередом.
Учёба давалась достаточно легко, за исключением комплексов перед сверстниками за свои ожоги. Травли избежать не удалось, подвергаясь насмешкам за зрение и дефекты кожи, Bones замкнулся в себе. Жизнь становилась всё труднее, и так дальше продолжаться не могло.

После окончания института с отличием, Bones отправился служить в ряды войск национальной гвардии. За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей юноша был награждён медалью. За годы службы Bones преуспел в уровне физической подготовки, стрельбы с разных видов оружия, рукопашном бою и многое другое. К окончанию службы, полностью избавившись от комплексов.



Взрослая жизнь:
Сразу по возвращению домой Bones отправляется в округ Лос-Сантоса в поисках себя.
Практически сразу Bones устраивается работать в LSPD. При выборе направления он опирался на трагедию произошедшую в детстве, ведь именно из-за недобросовестности сотрудников ужасная участь настигла его друзей, товарищей и его самого. Проработав некоторое время Bones перевёлся в отдел внутренних расследований, успешно сдав все квалификационные экзамены.



Спустя некоторое время , поздней ночью , по рации передали о похищении неподалёку от полицейского департамента. Благодаря быстрой мобилизации дежурных сотрудников , был организован штаб , и Bones отправился в качестве переговорщика. Среди похищенных была молодая девушка, ее супруг и их 10 месячная сын. Выслушав требования похитителей, Bones отправился в штаб, где была полученная оговоренная сумма денег. Вернувшись к похитителям , Bones застал картину , которая навсегда оставила отпечаток в его сознании. Отец маленького мальчика был застрелен, мать прижимала к груди свёрток с ребёнком заливаясь истеричным криком. Инструкций на подобную ситуацию у Bones не было, он по просту не знал что ему делать. Из ступора его вывело два громких выстрела. В целом, Bones был готов к такому раскладу, ведь знал на что идёт и слегка покосившись упал на землю. Едва ощущая пронзающую боль в шее, приподняв голову, он увидел лежащую в метре девушку с запрокинутыми глазами и едва различимые силуэты убегающих похитителей. Единственное на что хватило ему сил, так это дотянуться до кнопки рации и отдать команду к штурму. Свет погас.
Спустя какое то время , очнувшись в больнице, первой мыслью было "Жив и ладно". Выждав пару дней реабилитации, Bones поймал себя на мысли что винит себя в том что произошло, ведь не будь он столь неопытен, хотя бы девушку можно было бы спасти. В связи с этим Bones стал очень жестоким и грубым.
После данной ситуации Bones перевёлся в FIB и стал агентом . Жить пошла вгору и он поднялся по карьерной лестнице. Bones очень хорошо себя показывал и это видело руководство.После длительной службы в FIB его назначили на должность Заместителя директора где он отработал более 5 лет, после чего из-за личного конфликта ушел из структуру в Правительство на обычного прокурора где отработал длительное время и стал заместителем генерального прокурора где за свои года службы ему приходилось брать взятки(вознаграждения) от истцов для нормальной и комфортной жизни. После чего вернулся обратно в FIB




Наше время:
Bones Moore работает в LSPD Главой SWAT



Итог:
1 .Могу выходить против 3 бандитов учитывая что я в бронижелете (так как хорошо умею стрелять) ну ПГшить я не буду если их 4 или 4+

2.Могу брать взятки 25к

3.Могу оскорблять любого если он мне как то надерзил всё в рамках IC(Общаться так как считаю нужным ( На ты и тд)

4.Могу стрелятся без маски, и

Купил себе очки которые полностю записывают видео и аудиофиксацию, также в них вставлен GPS трекер(ps всё управляется через телефон)
Магазин где я купил их и прочее отыгровки:

5.Могу сотрудничить с краймом для своих целей а также могу ходить на чёрном рынке и соберать информациию (связь с краймом)
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография одобрена, действует до 26.07 23:59
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу