Отклонено [СС на деятельность] FF MC - история об одном психопате

Salvadore Foster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
22
.
 
Последнее редактирование:

Salvadore Foster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
22
Меня зовут Tony Foster я пишу этот звук на диктофон, если вы это слышите значит все зашло слишком далеко.
[Запись 1 ] После того как мы закрепились в Дель-Перро мы не однократно получали указания от Хельги, Сальвадор предан клубу но очень не стабилен, переезд в другой штат его сильно изменил мы готовим почву для Хельги. Ещё очень много работы, конец связи.
[ Запись 2 ] Зачем я это пищу? Хех... Хельга дала указания доложить об текущей готовности, у нас почти ничего не готово. Я не знаю что ответил Salvador но ответ явно успокоил еë.
[ Запись 3 ] Прошла неделя после такого как мы закрепились тут, пришел контейнер с 2 новыми мотоциклами и Grander. Новостей от Хельги пока не было.
[ Запись 4 ] Прям под домом огромная парковка. В жизни не видел ничего подобного туда мы установили наш транспорт, завтра трудный день, нужно втереться в госс структуры для охранный деятельности, Сальвадор выдал новые документы.
[ Запись 5 ] Что? По документам я больше не Tony Luciano, я мать его Foster. Я думаю Сальвадор знает что делать. Сегодня мы едем в правительство заявить о себе и подать документы на чоп.
[ Запись 6 ] Сегодня был сбор, нас уже так много... Хельга сказала Сальвадору что в штате есть человек которые знает откуда и кто мы, но он ещё не знает что мы ближе чем он думает. Поступил приказ убрать его.
[ Запись 7 ] Выдали форму чоп, вечером мы едем на охрану. Есть информация что этот человек будет там.
[ Запись 8 ] Мы забрали его это ведь парнишка лет 16 . Под видом охраны мы вырубили его и увезли под шум праздничного салюта. Парень совсем молодой не думаю что его убьют.
[Запись 9 ] Он почти ребенок!!!! Сальвадор пытал его и затем убил. В штате есть ещё 2 человека которые что то знают о нас.
[ Запись 10 ] В клубе появились разногласия, нельзя было убивать парня. Мы не убиваем детей. Сальвадор всех кто был против называл неверными Хельге. У него поехала крыша.
[ Запись 10 ]сегодня Сальвадор отобрал несколько человек из нашей группы и мы уехали за теми двумя что сказал тот парень. Мы приехали к дому и просто застрелили всех кто там был. Ещё 6 трупов всего за 2 дня. Сальвадор обчистил наличку и мы быстро уехали.
[ Запись 11 ] Кто то из тех кто с нами был вчера проговорился. В клубе твориться хаос, мы убиваем невинных! Я не доверяю Сальвадору но не дам ему об этом знать.
[ Запись 12 ] те кто был явно против этого, ночью забрали 2 мотоцикла и сбежали, утром за ними ринулся Сальвадор.
[ Запись 13 ] Мотоциклы вернули но людей что уехали ночью я не вижу Сальвадор закрылся в своей комнате и пропал там на сутки.
[ Запись 14 ] Все точно идет не по плану нужно передать эти записи Хельге, конец связи.
Участники:
Tony Foster
Salvadore Foster
остальные участники мото клуба.




Итоги:
Семья получила: чёрные спортивные маски от охраны объекта.

возможность похищения
50 000 $ за ограбление людей в доме.
Возможность ограбления
Возможность официальной охранной деятельности

Возможные улики.
В доме множество гильз и следов от обуви.
Кто то мог увидеть на вечеринке как мы забирали парня.
Кровь под ногтями Сальвадора .
 
Последнее редактирование:

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую.
Ваша cс-ка отклонена.
 
Вверх Снизу