Рассмотрено Не справедливо откинули и дали варн.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Forman
Ник администратора
Joe Carter
Дата
15.07.2021
Время
23:00 (+-)
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/898

Max_Tokar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
7
(Сори за ошибки это не мой родной язык) Вчера на меня и моего друга с которым мы били в дискорди в этот момент налетели марабунта и хотели ограбить, их было 2 машиши, нас было тоже 2 машыны, я был на бусе, друг на чебуреке. Потом друга и меня начели дбешыть чтобы мы типа не рядом были. Посли чево я вышол з тачьки по требованию и поднял руки. Меня ограбили на деньги и тупо сказал скидывай не легал (оружые) я в войс начял врать, типа у меня ничего нет, они сразу вызвали админа и переходили то на оос то на айси, как им было выгодно! (Отыгровка в свою пользу) админ Joe Carter все ето видел! Но сказал продолжать рп процес, потом они снова начяли орать чтобы я скинул оружые. ( у меня бил пистолет-пулимет, ревик и патрики на ревик.) Я успел скинуть только пистолет-пулемет и патрики посли чего меня откинули по просьбе марабунты, они орали при етом опять в оос! Итог… меня откинули за ПГ при том что общения перешло на оос! Как!? Я писал в репорт но Joe Carter сначала был согласен со мной и мы решыли доиграть рп, но мара отказалась и админ выше упомянутый тупо увиливал от аргументов в репорт! Мне там же в репорте предложил другой админ написать жалобу на Joe Carter и от я тут. Хотелось бы справедливости бо по итогу я тупо не успел скунуть оружеу как меня откинули… виной вмему фпс?!?))) или я чего то не понимаю? Я же скидывал все, но тупо не успел! Я не хотел бы конфликта но тупо обидно за варн! На ровном месте! С уважением до админестрацыи прошу пересмотреть решение картера.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Прикрепите скриншот вашего наказания.
 

Max_Tokar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
7
Блин, не сделал(
 

Max_Tokar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
7
Могу прикрепить скрин с тем что я писал в репорт
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с док-вом администратора.
Несколько администраторов следили за ситуацией, вам сказали продолжать ее, вы долго ничего не скидывали. Warn будет снят, т.к вы не PGшили, но наказание выдано по пункту 7.5 Правил ограблений похищений. Также добавлю, что вы никак не обманете грабителей, т.к они вас обыскивают и оружия/патроны у них отображаются.
7.5 Запрещено намеренно затягивать РП процесс во время похищения/ограбления | DEMORGAN - 180 минут
Пояснение: Скидывать по 1 патроне и т.д. Не скинуть названную амуницию в течение 1 минуты. Затягивание поднятие рук (анимации)
Проведу беседу с администратором.
Рассмотрено. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу