Рассмотрено Warn за SK | Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Niki_Holden
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
12.07.2021
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/WfV282R.jpg

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Привет! 2 дня меня вообще не было за компьютером, когда вышел из игры меня не заблокировали
Когда я попытался войти, написано, что причина в SC, но я хорошо помню, что ничего не нарушал, потому что у меня было 2 предупреждения и я собирался удалить это, зачислив DONAT
Ничего не нашел на форуме .. Может в этом что-то не так
Может быть, зацените, и если вы меня уговорите посмотреть эту видеофиксацию, тоже будет хорошо, потому что я ничего подобного не помню! Когда у меня два предупреждения, я иногда ничего не ломаю

Пожалуйста, проверьте, и если это какая-либо ошибка, удалите 7-дневную блокировку!
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую, прошло более 2-ух дней с момента выдачи наказания, администратор не обязан по истечению этих дней показывать доказательства.
Вы получили бан за 3/3 warn's.
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Не знаю, почему предупредил в третий раз, говорю, что в тот день ничего не нарушал, особенно СК
Меня в эти дни не было дома, за компьютером
Игра, которую я хотел и от которой избавился, я не мог войти в свою учетную запись, и мне интересно, потому что я действительно помню, что SK меня не создавали.
Чтобы не возникало лишних вопросов, думаю, администратору легко иметь видеофиксацию, которую он передает вышестоящему администратору во время написания на форуме.

Пожалуйста, делайте это процедурно по мере необходимости, я думаю, что я несправедливо дал третье предупреждение .. Когда я знаю, что меня предупреждали дважды, я часто снимаю предупреждение Через рубли
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Два предупреждения, которые у меня были, были действительно правильными, и я ничего не сказал об этом .. Я тоже не писал на форуме
Вот третий, который, как мне кажется, у меня действительно несправедливо
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Показал Старшему Администратору откат с Вашим нарушением. Ожидайте вердикта.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с док-в администратора.
12.07.2021 в 20:59 вы находились на территории The Familes и стреляли по членам банды, за это вы и получили наказание.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу