Одобрено Хамское отношение к игрокам и Блат | Harry Potter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Philip Cautin
Ник администратора
Harry Potter
Дата
12.07.2021
Время
20:30-50
Доказательства
https://imgur.com/a/sy4bAmx

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Блат: Эксс Губернатор Nikita Cerebrosus не проводит ГМП.
2.6 Каждый лидер обязан провести минимум 1 полноценное и успешное глобальное мероприятие за свой срок (1 месяц). Совместная организация лидерами глобального мероприятия также считается за его проведение. Отчёт с каждого проведённого ГМП обязателен вашему куратору. Простое участие в ГМП не считается за его проведение, это обязанность каждой причастной к этому МП организации. | ЧС лидеров на месяц, дополнительный аккаунт игрока также не будет допущен до лидерства.
Также состав данного человека не провёл 2 раза инкассацию ( 6.07 и 12.07 ) но к сожалению для игроков и к счастью для Губернатора ни одного выговора не было выдано.
  • Время проведения инкассации - 19:30 | Устный выговор лидеру


  • Ниже приложу скрины ответов в репорт от данного администратора, который посчитал мою обеспокоенность работой GOV - негативом


    Также у нас намеревался импичмент, и руководствуясь законом нужно было разрешение "Сената". Вот какой мне был дан

    ( на вопрос так можно или нет? ответ был дан в 3 часа ночи словом не я один решаю )
    До этого Джорж Андервуд писал ему с тем же вопросом, но к сожалению ( и счастью для никиты ) ответ был: "Вам делать нечего" ( фото есть, по запросу могу предоставить )
    При этом мы хотели сделать интересный РП процесс в виде импичмента, а хотя кого это сейчас волнует((


    Хамское отношение к игрокам:
    Вчера, как не странно после непроведённой инкассации я увидел, что в ДС канале #Кураторская сидят администраторы ( Edge Ruvanstshvatger, Hanako Yashiro и Harry Potter)
    Зайдя к ним и воспользовавшись присутствием Гари, я задал вопрос:
    GOV снова не повезли инкассацию. Им за это будет выговор?
    Поступил ответ: А вам какое дело.
    Данному администратору сделали замечание даже его коллеги в лице м-ра Edge за такое хамское отношение к интересу игроков. ( к огромному сожалению отката на данную ситуацию нет, ведь я не думал что надо откатывать каждый диалог с данным администратором, но думаю, что два других администратора смогут подтвердить его слова )

    Возникает вопрос, можно ли при таких "заслугах" занимать пост администратора?
 
Последнее редактирование:

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
До этого Джорж Андервуд писал ему с тем же вопросом, но к сожалению ( и счастью для никиты ) ответ был: "Вам делать нечего" ( фото есть, по запросу могу предоставить )

Ну также приложу фоточку диалога между мистером Поттером и м-ром Андервудом



М-р Андервуд добровольно и от чистого сердца предоставил данную фотографию
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Приветствую.


Блат: Эксс Губернатор Nikita Cerebrosus не проводит ГМП.
После снятия экс-лидера по сроку он был сразу же отправлен в Чёрный Список лидеров согласно правилам сервера.
Если старшая администрация посчитает нужным, она отправит Вам мою заявку на добавление в чёрный список лидеров.



Также состав данного человека не провёл 2 раза инкассацию ( 6.07 и 12.07 ) но к сожалению для игроков и к счастью для Губернатора ни одного выговора не было выдано.
Ситуация на 6.07 решалась на уровне старших кураторов State. Касаемо вчерашней ситуации, лидер уже отправлялся по сроку. Все нарушения лидера, которые он совершил на протяжении своего срока, сказались на итоговом решении, о котором Вам может сообщить старшая администрация.


Ниже приложу скрины ответов в репорт от данного администратора, который посчитал мою обеспокоенность работой GOV - негативом
Меня действительно смутила Ваша формулировка репорта, посему я дал Вам такой ответ.
Также у нас намеревался импичмент, и руководствуясь законом нужно было разрешение "Сената". Вот какой мне был дан

( на вопрос так можно или нет? ответ был дан в 3 часа ночи словом не я один решаю )
До этого Джорж Андервуд писал ему с тем же вопросом, но к сожалению ( и счастью для никиты ) ответ был: "Вам делать нечего" ( фото есть, по запросу могу предоставить )
При этом мы хотели сделать интересный РП процесс в виде импичмента, а хотя кого это сейчас волнует((
Ситуация с импичментом решалась на уровне старших кураторов State. Старшая администрация должна быть в курсе.


Хамское отношение к игрокам: Вчера, как не странно после непроведённой инкассации я увидел, что в ДС канале #Кураторская сидят администраторы ( Edge Ruvanstshvatger, Hanako Yashiro и Harry Potter)
Зайдя к ним и воспользовавшись присутствием Гари, я задал вопрос:
GOV снова не повезли инкассацию. Им за это будет выговор?
Поступил ответ: А вам какое дело.
Данному администратору сделали замечание даже его коллеги в лице м-ра Edge за такое хамское отношение к интересу игроков. ( к огромному сожалению отката на данную ситуацию нет, ведь я не думал что надо откатывать каждый диалог с данным администратором, но думаю, что два других администратора смогут подтвердить его слова )
Не помню, так ли я выразился, но я в свою сторону посчитал это наглостью с Вашей стороны выражаться таким тоном.
Если же моё выражение показалось Вам вопиюще грубым, то прошу меня извинить.
-
Благодарю Вас за Ваше беспокойство работой государственных организаций, в частности правительства.
Я надеюсь как с Вашей стороны, так и со стороны игроков нашего сервера больше не осталось претензий относительно ситуации с экс-лидером.

Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Вам тоже не хворать



После снятия экс-лидера по сроку он был сразу же отправлен в Чёрный Список лидеров согласно правилам сервера.
Если старшая администрация посчитает нужным, она отправит Вам мою заявку на добавление в чёрный список лидеров.
Так а что мешало Вам снять этого человека ещё в середине его срока если он не справлялся и Вы это видели?


Ситуация с импичментом решалась на уровне старших кураторов State. Старшая администрация должна быть в курсе.
Что же Вам мешало нас послать именно к ним с этим вопросом? Или Вам приносило удовольствие отвечать
Делать нечего вам

еня действительно смутила Ваша формулировка репорта, посему я дал Вам такой ответ.
Очень интересно


Не помню, так ли я выразился, но я в свою сторону посчитал это наглостью с Вашей стороны выражаться таким тоном.
Если же моё выражение показалось Вам вопиюще грубым, то прошу меня извинить.
Наглостью теперь считается задать вопрос куратору GOV о выдачи выговора лидеру GOV?

Ситуация на 6.07 решалась на уровне старших кураторов State. Касаемо вчерашней ситуации, лидер уже отправлялся по сроку. Все нарушения лидера, которые он совершил на протяжении своего срока, сказались на итоговом решении, о котором Вам может сообщить старшая администрация.
Давайте не будем тут устраивать храм самых праведных, если вам было лень снять лидера GOV, а после проводить выборы - то так и скажите.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Внимательно ознакомился с жалобой и вынес соответствующий вердикт:

• За отсутствие ГМП лидер получает ЧС лидеров сроком на месяц.
• За игнорирование отсутствия Инкассации от фракции, администратор покидает свой пост куратора.
• За свои высказывания администратор получает строгий выговор.


Надеюсь на то что подобных ситуаций больше не возникнет.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу