Жалобa №115/ Госслужащий Aleksandr Butovsky

Daniel Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
29
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Aleksandr Butovsky
Электронная почта: ANGEL_STAFF#6666
Обвиняемый: Сотрудник FIB
Жалоба №115
Добрый день уважаемая Ген прокурор Еva Ten. Я являюсь сотрудником ЕМС Зaместителем Гл. Врача. Меня зовут Aleksandr Butovsky. Сегодня выехав на вызов для оказания мед помощи меня сильно ранил сотрудник FIB, а после чего начали оскорблять нецензурно выражаться в мой адрес. Хотя в свою очередь я общался с уважением и не разу не кого не оскорбил а выполнял свою работу так как я выполнял свой служебный долг и Клятву Гепократа. Хотел бы чтобы вы разобрались данной ситуации и выражаю вам Благодарность.


Ранение меня сотрудником FIB


Оскорбления в мою сторону от сотрудницы FIB



Бэйджик агента

"Боди Камера"

Боди камера 2
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый гражданин ,Aleksandr Butovsky ,
ваша жалоба №115 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.
Ответственными по жалобе назначены заместитель Генерального прокурора :
William Santano,
а так же прокурор : William Fonollosa .


С уважением ,
Генеральный прокурор , Eva Ten.
 

Srgvdyce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
61


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №115


ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - WILLIAM SANTANO,09.07.2021, 18:48 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА WILLIAM SANTANO СОВМЕСТНО С ПРОКУРОРОМ WILLIAM FONOLLOSA, ИЗУЧИЛ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ №115, ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ И ДОКУМЕНТАЦИЮ, ПРИЛОЖЕННЫХ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕННАЯ БАЗА ГРАЖДАНИНА ALEXANDR BUTOVSKY,


УСТАНОВИЛ:
ПРИЛОЖЕННАЯ К ЖАЛОБЕ №115 ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕННАЯ БАЗА ГРАЖДАНИНОМ ALEXANDR BUTOVSKY, НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА. ВЗЯВ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ,

ПОСТАНОВИЛ:
• ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ №115.
• ПЕРЕДАТЬ ЖАЛОБУ №115 В АРХИВ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ ДАННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО В ОКРУЖНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ВЫНЕСЕНИЯ.


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА WILLIAM SANTANO
ПОДПИСЬ:



ПРОКУРОР WILLIAM FONOLLOSA
ПОДПИСЬ
:
 
Вверх Снизу