Отклонено 6.10 О.П. Bad Cop | Sem Ruvanstshvatger 40403 | 8646

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sem_Ruvanstshvatger
ID нарушителя
8646
Дата нарушения
08.07.2021
Время нарушения
1:25
Доказательства
https://youtu.be/2p2Y0LokKm0

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
872
Человек является сотрудником госки , ходит по гетто и просто так убивает людей.
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
интерестнинкий ты,
  1. тут исилинная патруль в бедном районе.
  2. есть откат где ты начил меня до этогосбивать (дб) это 3.6.1 покушение госки, 100 раз гаварили госки, остановитесь, но по вакту ты продолжал свой путь дбшить.
  3. мне уже давно передали в рацию инфу что акулу в чёрном арийнтеровке надо вязатьза 2.27 и 3.6.1.
  4. идиотина кебаб меня оскает и трогает мою мать :) недоделонный - YouTube
  5. кто дебе дал право оскарблять мою мать и троготь мою семю?!
  6. я не бед коп, он проста спас своего, он ещё так давно байтил, есле что и жалобу напишу на него за UB.
 

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
872
интерестнинкий ты,
  1. тут исилинная патруль в бедном районе.
  2. есть откат где ты начил меня до этогосбивать (дб) это 3.6.1 покушение госки, 100 раз гаварили госки, остановитесь, но по вакту ты продолжал свой путь дбшить.
  3. мне уже давно передали в рацию инфу что акулу в чёрном арийнтеровке надо вязатьза 2.27 и 3.6.1.
  4. идиотина кебаб меня оскает и трогает мою мать :) недоделонный - YouTube
  5. кто дебе дал право оскарблять мою мать и троготь мою семю?!
  6. я не бед коп, он проста спас своего, он ещё так давно байтил, есле что и жалобу напишу на него за UB.
Умник где я твою мать оскал ? Это междометие.
На моём откате видно какой там разсинхрон.
Кого ты Кебабом назвал ?)) Получается расизм ?
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
интерестнинкий ты,
  1. тут исилинная патруль в бедном районе.
  2. есть откат где ты начил меня до этогосбивать (дб) это 3.6.1 покушение госки, 100 раз гаварили госки, остановитесь, но по вакту ты продолжал свой путь дбшить.
  3. мне уже давно передали в рацию инфу что акулу в чёрном арийнтеровке надо вязатьза 2.27 и 3.6.1.
  4. идиотина кебаб меня оскает и трогает мою мать :) недоделонный - YouTube
  5. кто дебе дал право оскарблять мою мать и троготь мою семю?!
  6. я не бед коп, он проста спас своего, он ещё так давно байтил, есле что и жалобу напишу на него за UB.
он сказал тебе нечаино а ты его затулил
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
он сказал тебе нечаино а ты его затулил
и в реал лаиф просто можешь меня проста подавить ? и я буду мольчать та тебя посадят на 7 лет, и говорю же 1000 раз на кк и вбедном районе мы имеем полное право тулить всех нарушителей и претомчисле в гетто когда нас именно вот все тулили
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
ну хоть усиленный патруль тот уже бэд коп. так как он не нарушал ук либо ак. стадии приминение сил ушла сразу на 6-ую. меня так тоже уволняли так как это бэд коп
нарушение покушение гос служещего с. 3.6.1 у.к он меня задавил, я встал еле еле начил эго стрелять, усиленный патруль не бед коп это унас как у бандитав контент похишение, мы проста в огромном количестве начинаем патрулировать и держать порядак чтоб не было ограбление, и нарушение, смотрим 3 дней гетто наглеет мы залетаем :) устройвоем сотку
 

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Вплане РП, у обоих людей явный рассинхрон. Из-за этого невозможно с точностью сказать что 40403 не видел игрока ID 48188.
По факту...это можно по считать анамалией. Так же ID 40403 сказал слово "Мать твою" можно по считать нарушением ОП, но не факт что он имел ввиду именно мать игрока ID 48188. Оочень спорная ситуация.
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
Вплане РП, у обоих людей явный рассинхрон. Из-за этого невозможно с точностью сказать что 40403 не видел игрока ID 48188.
По факту...это можно по считать анамалией. Так же ID 40403 сказал слово "Мать твою" можно по считать нарушением ОП, но не факт что он имел ввиду именно мать игрока ID 48188. Оочень спорная ситуация.
в примом кантакте почему, почему меня стрелаеш в контексте в меня и потом мать вашу это мне
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
так, так, так ! я утверждаю что я грузин то что сверху меня человек написал (misho ruthless) это оскорбление, "shegecit yvelas"
это транслит по грузинский ин на руском это плохие слова: " я вас всех еб*л". так как вы можете проверить через гугл транслеит по симболом: "შეგეცით ყველას",. этот факт удтверждает неадекватие этого человека, я требую наказать мишо рутлес а также
Sem Ruvanstshvatger. Они в месте и говорю что он прикривал эго, почему на таком класном серваке играют такие неадекватные?
 

David Smirnov I 48188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
30
прикол в том что на красном коде, код 0 мы роботали делали свою роботу в усилинном патруле, как я адин разгуливаюпо бедном районе когда на стам человек 15 было, мы имеем полное право на место преступление допросить либо запрасить доки у всех приствующих, лично подозрителным людей, но тут другое для меня в рп сбивать и дб это одно и тоже 3.6.1 покушение госслужащего. админ говорю чел проста без причин прилител не сувал носне в свою дело и получил наказания, еслиб он начил по мне стрелять после дб я бы его откиснул жёстко через жб, но я продолжыл рп. я тут всё по правил сыграл не нарушая правил.
тогда меня за дм надо откинуть но причина та было. сами понимайте кто тут не прав ме ваше по барабану он матирил меня или нет но он говорю не показывал фулк откат, обман администрации а также аычуть за бедкоп не откис когда я проста до утра сидел составом и кидали фул контент. извинаюсь за огромный текст и спасибо за внимание.
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
и в реал лаиф просто можешь меня проста подавить ? и я буду мольчать та тебя посадят на 7 лет, и говорю же 1000 раз на кк и вбедном районе мы имеем полное право тулить всех нарушителей и претомчисле в гетто когда нас именно вот все тулили
это лайт рп сервер открой свои глаза
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
Игрок не является сотрудником гос. службы.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу