Рассмотрено Ban за о.п| Andy_Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Niki_Holden
Ник администратора
Andy_Bright
Дата
04.07.2021
Время
00:00
Доказательства
https://i.imgur.com/ZZ3V8yt.jpg

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Все это я пишу транслитерацией, так что если будут небольшие ошибки, простите меня

Пожалуйста, обратитесь к высокопоставленному администратору, который может контролировать подобные вещи, чтобы эта ситуация не повторилась позже с другим человеком этим администратором.


Начнем с того, что мне нравится игра на проекте под названием Grand RP # 1
Благодаря этой игре я познакомился с очень хорошими людьми, и я рад У вас много хороших администраторов, но некоторые из них безответственны (очень мало)
Среди них есть один админ по имени Andy_Bright!

Вчера я выехал в опасную зону и увидел, что администратор не работает, подошел ближе и понял, что он разговаривает с кругом друзей, когда мне нужно было припарковать машину и уехать. Они встали и убили меня
На этот раз администратор не сказал, что когда он присутствует, ситуация с РП не уходит.
Они убили меня около 20 раз и вызвали врача, с которым я согласился, как только доктор положил мне руку, это продолжалось около 25 минут.
Раньше я писал около 6 отчетов и уверен, что там был администратор по имени Энди Брайт. Что ни на что не повлияло В итоге в состоянии аффекта я оскорбил админа
Поэтому я решил заблокировать его на 60 дней
Во всем виноват админ, если бы он давно не отключался, я бы вообще не остановился на этом, потому что, будучи админом, я знаю, что это OOC ситуация.
Или что он действовал после тех письменных отчетов, которые длились 25 минут. Если есть кто-то, у кого есть запрос высокого ранга, видеосъемка, где он был со своими друзьями, где я припарковал машину и как они себя вели
У меня нет проблем с объяснением, блокирует ли я, потому что я знаю, что у меня не все получилось, просто у всех есть нервы и когда администратор может успокоить ситуацию наоборот не должна усугублять, особенно когда он виноват в запуске ситуация
Спасибо за внимание, я не знаю, подтвердите ли вы это письмо, но желаю всем хорошо провести время
Этот проект действительно хорош для того, чтобы хорошо провести время :)
К сожалению, у меня нет видеозаписи всего этого, иначе я уверен, что приговор был бы сокращен, а администратор получил бы строгое предупреждение.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Когда я стоял со своими друзьями, по вашим словам, то я разбирал ситуацию.
Так же когда вы написали что вас убивают, то они могли это делать, так как после 22:00 в гетто разрешён DM.
Но вы один раз написали в репорт, оскорбив меня, мою личность, а так же моих родных.

Ожидаем ответа от старшей администрации.
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Или вы говорите, что они могли убить вас около 20 раз и попросить меня обратиться к врачу?
Они держали меня около 25 минут, и вы говорите, что они могли это сделать?
Я не оправдываю оскорблений, это совершенно недопустимо, но когда они делают что-то подобное, вы даже пишете об этом администратору, который все это начал И не применяется
Мы люди и у нас есть нервы
Вы можете проверить, сколько раз меня убивал и воспитывал доктор через LOG


Я еще раз осуждаю поведение, содержащее оскорбления, только для того, чтобы вы могли избежать ситуации и помочь ей, а не сделали это намеренно.
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Это было действие, не связанное с РП, и вы должны были наказать, и мы все избежали плохого факта, который произошел.
Какое бы решение ни приняла администрация
Я благодарен за возможность хорошо провести время в этой игре
Иногда бывает плохо, везде так.
Удачи с проектом и еще раз осуждаю то, что получилось
Однако я придерживаюсь того же мнения, что администратор, в частности Анды, мог бы избежать всего этого, наказав этих людей NON RP действие
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с док-вом администрации.
Администратор разбирал ситуацию, затем улетел, а после этого вы начали писать неприятны вещи в репорт, за что и получили наказание.
Наказание будет уменьшено, не нарушайте.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу