[Законопроект] Поправки в закон 13-95 ОБ ИМПИЧМЕНТЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277
Законопроект № 04/07/21 поправки в действующий закон 13-95 об импичменте

Законопроект:

Текущая редакция:
2. Инициирование процесса импичмента

2.1. Для начала процесса импичмента любой конгрессмен Палаты представителей Законодательного собрания штата составляет обвинение в письменном виде и передает его в Сенат, а также прилагает к нему имеющиеся доказательства.
2.2. Сенат рассматривает предоставленные конгрессменом документы и, в случае положительного решения по ним, объявляет начало процесса импичмента.
2.3. Сенат передает все документы по импичменту Верховному Судье и Спикеру Палаты представителей в день объявления начала процесса импичмента.
2.4. Спикер Палаты представителей, по согласованию с Верховным Судьей, назначает дату, время и место проведения заседания Палаты представителей, на котором будут рассмотрены предоставленные доказательства. Дата не может быть позднее 3-х дней с момента объявления процесса импичмента.
2.5. Спикер Палаты представителей обеспечивает информирование должностного лица, подвергнутого процедуре импичмента, о дате, времени и месте проведения заседания, на котором будут рассматриваться обвинения против него.
2.6. Спикер Палаты представителей обеспечивает информирование директора FIB, о дате, времени и месте проведения заседания, на котором будут рассматриваться вопрос о вынесении импичмента и суд.
2.7. Спикер Палаты представителей обеспечивает ознакомление всех конгрессменов с обвинительными документами.
2.8. Директор FIB обязан выделить не менее двух сотрудников для присутствия на заседании Палаты представителей.

Новая редакция:
2. Инициирование процесса импичмента

2.1. Для начала процесса импичмента любой конгрессмен Палаты представителей Законодательного собрания штата составляет обвинение в письменном виде и передает его Верховному судье штата (Палаты представителей), а также прилагает к нему имеющиеся доказательства.
2.2. Верховный судья рассматривает представленные данные и передает все документы по импичменту Спикеру законодательного собрания и конгрессменам Палаты представителей в день объявления начала процесса импичмента.
2.3. Спикер Палаты представителей, по согласованию с Верховным Судьей, назначает дату, время и место проведения заседания Палаты представителей, на котором будут рассмотрены предоставленные доказательства. Дата не может быть позднее 3-х дней с момента объявления процесса импичмента.
2.4. Спикер Палаты представителей обеспечивает информирование должностного лица, подвергнутого процедуре импичмента, о дате, времени и месте проведения заседания, на котором будут рассматриваться обвинения против него.
2.5. Спикер Палаты представителей обеспечивает информирование директора FIB, о дате, времени и месте проведения заседания, на котором будут рассматриваться вопрос о вынесении импичмента и суд.
2.6. Спикер Палаты представителей обеспечивает ознакомление всех конгрессменов с обвинительными документами.
2.7. Директор FIB обязан выделить не менее двух сотрудников для присутствия на заседании Палаты представителей.
 
Последнее редактирование:

Nikita Cerebrosus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
73
Пять голосов "ЗА" от конгрессменов: G. Underwood, P. Cautin, Daria Lauren, S.Macleod, E.Miles
Семь голосов "ПРОТИВ" от конгрессменов: A.Toretto, M.Tanaki, A.Zodiac, L. van Botan, N. Cerebrosus, M. Tixonova, L. Division
Решение: не принято.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу