Отклонено [ State ] " Rossi family тайное сообщество"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dai Thar

Grand Master
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
47
1. Название организации
Rossi family тайное сообщество, имея под управлением SAD (Special Agent Department)
2. Логотип.
.


3. История организации и ее создания.
Игра древняя как мир, множество историй не счесть. Все в мире управляемо, все в мире предсказуемо и закономерно.
Даже они, древние культы и тайные общества. Какие они и сколько их. Знают только последователи древности, для которых мистика, магия и тайна , повседневная данность. Они скрывают постоянно то, что другие теряя жизнь, жаждут получить хоть горсть познаний покрытых тайной. И не получая ничего, из-за своей малой значимости для общества, уходят навсегда не с чем, так не увидев что происходит за кулисами.
Но на этот раз мы погружаемся в мир, где жизнь и смерть для них размытые границы, где время лишь возможность, для них быть. Они здесь и ты пойми, что там где есть они, есть свет и тьма. Но свет не освещает путь, а слепит. А тьма, не страшит пустотой, а манит тайной не известного. Речь идет о тех, кто не скрывает, себя для людей. Но для людей они скрыты, как путь странника в тумане.
Поступки их для всех видны, но исполнитель, любит быть одним из тех, кого считают зрителем, оставаясь не заметным..
Жизнь у них всегда поделена на два. Жизнь для всех и жизнь для тайны, а тайну вскрыть сможет лишь ищущий и фанатичный человек. Но тот кто полагается на ум. Не сможет постичь секрет, скрытый сердцем.
И только вера в то, что явное, не всегда истина, а истина на первый взгляд покрыта в тайне, не всегда скрыта. Заставляет путников сворачивать с пути, и находить подсказки тайны, следуя за которыми приведут их только к тем. Кто неустанно, как и он идет на встречу свету чуть пронизывая тайну жизни.
Они последователи культа, они и есть создатели времен. А время свернет вспять! И цикл повторится. И то что было лишь тогда, проявится опять сияющими красками заката. И после встречи с ним. Будь тем, кто добрался к ним, идя веками, а не за один лишь миг... Откинув страх, не для известности стараясь. Встреть, их так, как будешь сам встречать людей. Да погрузят в тьму тебя они. А в тьме она, желанно ждет тебя рассказывая тайну. Вернувшись из темноты, получишь имя ты, но имя тайное храни, его узнают лишь свои. Не подавая вида. Спасут тебя из лап беды. Ведь сила в имени. И никогда открыто не говори. Храня Тайно.
@Создатели "тайного сообщества" Rossi family находясь в штате Los Santos с 30,06, Текущего года. Желает вам удачных поисков нашего сообщества, да придёт к вам тайна, а в ней желанная награда...@creat by Dai Thar for game for fun or fans...

(Шепот) Тайна... Тайны... Случай... Жизнь... Конец... Начало... Жизни...
В мире нету большей истины как тайна, все скрывают, всё в тайнах, новый день от нас скрыт. Истина в тайне одна, тайна не перестаёт быть тайной после того как стала известной, она лишь на мгновение позволяет в себя взглянуть, только для того что бы тайна могла, показать путь к тайне что скрыта в тайне. (Шепот утихает).
(Голос не похож) Ты здесь? Да-да ты, ты здесь?
(Голос похож) Где здесь?
(Голос не похож) Ну тут, там где я.
(Голос похож) Я ничего не вижу, только чувствую что я здесь, но где здесь?
(Голос не похож)Я тут уже давно, сам не знаю, сколько уже времени прошло, но только сейчас я почувствовал что меня как то больше стало, или место где мы меньше.
(Голос похож) Как я сюда попал? Я только помню что я уснул, но перед этим думал о мире и как он смог...( голос похож утихает)...
(Голос не похож) Где ты? Куда ты? Найди меня, я думал у нас больше времени . вернисььь. Найди всех....(кричащий в агонии)
(Голос похож). ( думая про себя проваливаясь все дальше-дальше , в своих мыслях, кто он? А кто они? Кого найти. А вернутся как?)
(Открывает глаза) Дом... ммм. Ммм. Мммммм. Что я тут делаю? Где я? Стоп... (сказал громко) дом... это же мой дом. Но как?( думая про себя, не может прийти в себя)... ( в голове голос не утихает).( И всё вторит), найди, узнай, найди, узнай. Найди узнай, их всех. Они тоже тебя ищут. (Голос не утихая ... всё громче и громче). (Продолжал вторить все те же слова). Стоп... стоп... кричал он, но голос все громче подавлял мысли, и всё меньше он слышал себя. И вскоре. Голос затих. Но мысли так и не вернулись, "звон в ушах только" вспышка... и темнота...
1. -Ты ?
Я. -Я.
1. -Вздыхая... я смог, извини меня, но это я , тебя сюда затащил.
Я. -Опять?
2. -Нет. В первый раз , ты сам. Но встреча была коротка.
Я. -Так зачем я здесь?
1. -Так ты уже почувствовал . Что тут всё не так, и мы не как обычно, хотя я забыл как быть обычно.
Я. -Так кто ты?
1. -Ты радуешь меня, ты ищешь ответ, но не на те вопросы... я сам уже забыл кто я , да и ты забудешь. Теперь, ты не ты, и будешь таким всегда... (смеясь говорит он).
Я. -О чем ты?
1. -Ищущий найдет, найдя не потеряет никогда.
Я. -Я знаю.
1. -Что знаешь?
Я. -Ответ. Ну это же загадка да?
1. -Ты не перестаёшь меня радовать. Раз ты уже догадался. Мб тебе ничего не говорить? И ты итак всё сам вспомнишь.
Я. -Что вспомню?, а ответ, тебе нужен ответ?
1. -Ответ нужен был тебе. И ты сам себе его дал.
Я. -Так загадка твоя же, а мне нужны другие ответы.
1. -Пока мы были здесь, твой ум, уже всё получил. Только знания большие, огромнейшие я сказал бы. Боюсь лопнет головушка. Не всё сразу. Но на два вопроса, да как раз на два последних вопроса, я дам тебе ответ. Выбирай.
Я. (не долго думая, вообще не думая) спросил. А кто они? И как мне их найти?
1. -Я знал, что их ты спросишь, в уме у тебя , нету ничего про них. Они вернулись вместе с тобой. Баланс нарушен. И жизнь скоро может остановиться, только ты и они, смогут возобновить баланс... Они знают как тебя найти... Всегда знали. И всегда находили. Вы уже делали это. Ты все вспомнишь . И меня и себя. Больше ты не сможешь сюда попасть. По крайней мере таким способом в этот раз ты будешь уже не дома я уже все сотворил.
Я. -Сотворил?( успев сказать)( открылись глаза)
Очнувшись в аэропорту, стоя на трапе. Он помнил все, и даже больше. И чувство надобности быть именно здесь, не покидала его. Начало новой старой жизни. (почему то, подумал он)
Продолжение, из прошлой жизни?
Осмотревшись вокруг, ничего не заметив ступил в перед, аккуратно переступая держась за поручень, голова по прежнему гудела. И как то странно. Мысли переливались подметив детали. И чувство, что знаешь всё не покидало нашего героя. Дойдя до последней ступеньке, перед глазами появилась странная фигура, Удивительно, ведь секунду назад. В округе, ни души.
1. -Здравствуйте уважаемый ....
Я. (подумал про себя, имя. Какое у меня имя.)
1. -Сееер как я могу к вам обращаться, уже в открытую сказал человек.
Я. (перебирая все имена в голове, не чувствуя своего) имя?
1. -Да да имя сер имя.
Я. -Моё имя мне не известно...( на пол тона ниже сказал герой, боясь что это будет проблема).
1. -Вот и здорово сер, я рад что вы вернулись. Уже с улыбкой сказал человек.
Я. -Мы знакомы?
1. -Несомненно, вы меня пока что не помните. Но вас уже наверно предупредили. Что будут кое какие неудобства.
Я. -Так может поможете? Вас вспомнить.
1. -Нету нужды, ведь имя для вас нечто, а то число раз что мы встречались уже не счесть.
Я. -Мы на столько были друзьями
1. -Нет, мы не были друзьями, и мы не были любовниками.
Я. -Тогда что.
1. -Мы с вами были там...
Я. -Где там?
1. -Там где мы все встречаемся. В том мире...
Я. (Задумываясь во фразу " в том мире") в каком это мире?
1. -Да меня предупреждали, что в этот раз , вы трудно перенесли возврат памяти, и что вам потребовалось насильно втаскивать в воспоминания.
Я -Я до сих пор ничего не пойму, только чувство правильности, меня успокаивает.
1. -Несомненно, даже не думайте обратного, а то вдруг вас того...
Я. Что того?
1. -Ну как бывает, кидает обратно, когда ум не успевает разобрать старые завалы, а сердце да, только оно до конца знает. Что есть истина. Вот потому вы полагаясь на чувство. Вот да, это что вы чувствуете. И держит вас здесь, очень много сил пришлось потратить. Что бы пропустить время . Вот потому и колошматит вас так. Когда возвращаетесь младенцем, переход не ясен и пролетает незаметно. Но тут все ваше "тело сознания" вновь проявилось в мире. Да и не в своём теле. Но не без нашей помощи конечно.
Я. -А вы не один?
1. -Вы удивитесь как нас много. И сколько ищущих странников в пути. Но сейчас. Вам нужно время, хотя странно, а хотя нет. Последняя 100-тка лет. была для вас невозможно трудна. Но вы справились. Ну вы и так это знаете.
Я. -Надеюсь что это так.
1. -Несомненно сэр , и да пока вы привыкаете к новому телу. Я вам буду помогать. Садитесь , отвезу вас домой, там быстрее сможете прийти в чувство, у вас много
Просветление и долгожданная встреча.
Садясь в новенький автомобиль, оборачиваясь назад. И пытаясь хоть что то вспомнить. От него ускользнуло одно событие, которое вскоре могло перевернуть исход. Спросите что за событие. А я вам отвечу, банальная случайность, садясь в автомобиль наш герой не заметил небольшую визитку, даже больше смахивающую на рекламу. Небольшой квадрат в центре которого стояла пирамида. Под пирамидой были цифры 20715, И надпись, "Доставим в любой уголок, найдем адресата в любом городе. Достаточно иметь пароль." "И он вас найдет".
.
На обратной стороне, была небольшая гравировка. Очень мелким шрифтом. как будто она была оставлена, не на бумаге, а на твердом металле. " Идущие к рассвету приветствуют тебя" "пришедший из тьмы встречает тебя". И ниже надпись. Загадку разгадал, номерок телефона не забудь указать...
Как будто что то дрогнуло и он, почувствовал, что ещё один человек, как будто стал ним мгновение и увидел жизнь его, но не прошлого а будущего. А там и чувство, Погрузиться в бездну тайны.
Он почувствовал и понял, что тайна заинтересовавшая его. Не под силу ему. И человек решил. Сделать фото, да бы открыть для мира свою удивительную находку. Но на фото гравировку не было видно, нанесено странным образом. И она пропадала под вспышкой камеры. Ведь была ночь . Он решил, что это важно и подметил ,для себя, что свет, именно свет не вспышка виной сему, скрывала гравировку. Чувство загадки. И что это ключ. И то, что он ищет. Прячется на свету.
Луна подоспела вовремя. Открываясь в темноте вдали от туч от еле видных бликов луны. Надпись становилась все ярче и ярче. Он сделал фото без вспышки и гравировка осталась видна на фото. Он все же смог поделится находкой из своим другом журналистом. Который даже написал статью. О интересной находке. И кто первый разгадает получит. Премию в виде $.
Поиски отгадки не остывали. И каждый кто хоть как то начинал понимать ответ. Думал что он уже рядом, только упирался в скрытый смысл цифр и надписи.
Но были те, кто нашёл ответ без излишка стараний. Но и каждый с них решил проверить сам, несмотря на награду. Верны ли его догадки, что они вернулись. Последние что почувствовал он. вернувшись в настоящее. ( думая про себя) надеюсь в последний раз, хотя было странно и даже понравилось.

Путь к дому и воссоединение.
Чувство бури постепенно начало утихать, и он почувствовал взгляд, посмотрел по сторонам. Только прохожие только они.
1. -Ты тоже это почувствовал? Спокойным голосом сказал он.
Я. -Да, почувствовал. А что за чувство такое? Давно его не ощущал .
1. -Это даа... Раз уж всё так плохо, с уверенностью говорит он, надеюсь не выбросит. Чувство (шепотом) страха и уважения...
Я. -Эти слова врезались огромным эхом у него в голове. Вспышка. Тьма.
1. -Сер сэр, очнитесь, сер, так и знал что так случится, извините сер.
Я. (Открыл глаза, глаза как будто поменяли цвет на более темный, стали как бы, более шире, зрачок был как бездна в которую можно провалиться, лишь на секунду взглянуть). Опять вспышка тьма. Опять все приходит в норму. Я понял. Ели слышно прошептал он.
я понял что всё было не зря. Я вспомнил силу что присуща мне и это чертовски круто.
1 -Я рад что вы приходите в норму, память вернется как только мы доедим до места. Вам сразу станет ясно.
Долго-долго светофор за светофором , ехали они,
Я. -Мы так далеко живем?
1. -Нет, но так захотел он. Он думает что вы посмотрев на город, подметете для себя что то интересное, да и время прошло. Город уже не тот
Я. -Вижу-вижу, много чего интересного произошло
1. -А то и это только начало.
проехав так ещё свернули на Вайнвуд .
Я. -Я знаю этот дом.
1. -Он всегда был ваш, владельцы сменяются, но дом. Чувствуете, он сам как бы тянется к вам, вы очень много времени там провели за книгами и записями а то что мне не известно, вы сами себе в этом сможете помочь как придет время.
Я. -Проезжая дальше, ей мы дальше?
1. -Да сер, в этот раз он для нас скрыт. Но мы этим занимаемся, вскоре мы вернемся домой. Наши люди по-прежнему везде.
Проехав совсем чуть-чуть виднелся не большой дом, скрыт на повороте и чувство что нам сюда, и там нас уже ждут. Одолевало его.
Я. -Это он? Вот этот слева, можешь не отвечать, я почувствовал что там нас ждут.
1. -Вы будете рады их видеть. Мб и не сразу поймете, кто есть кто. Вместе вы сотворили многое. И каждый из вас, знает каждого, как себя. Условности и ярлыки лишние. Поймете сами.

4. Описание деятельности организации
Досье и брифинг текущих задач.
1. -Итак сер мы уже здесь, Встречайте это все они, что так вас ждали,
Я. -И вправду все. Я понимаю что ждали вы другого и проблемы прибытия сказались на мне. Надеюсь сейчас, смотря на все досье узнаю отражение души. И сразу вспомню вас. И раз так уж завелось, начнем работать до конца, ведь как я понял грядет беда.
Не тратим не секунды, приступаем. Досье для вас всех, ваши новые имена фамилии, и так сказать новая жизнь. Ну и для меня, надеюсь проще будет в этот раз. И так приступим.
Зайдя в середину. Каждый заметил папки-досье, лежащие на столе. Как обычно из дешёвой бумаги. к вечеру и буквы там не будет видно.
досье досье досье досье досье досье досье досье.

.

Вторая часть информации с досье.

.

-Так, кто не понял почему мы здесь и что происходит? Вижу по глазам, - Я вам скажу. -Я как обычно после жуткого прихода всё понял, И вас тут ждёт тоже самое. я пометил вам отдельно тех кого ждут жуткие припадки. Тех кого нету. Вам повезло больше. У вас меньше шансов уйти обратно после очередного припадка. Но припадки возврата памяти и прихода высшего я никто не отменял. так что не расслабляйтесь Готовы?... непонимания молчания, Хотя глаза их выдавали. заставило его начать.
-Тайна была вскрыта и люди забыли все что знали о ней, но и причина конца не в этом, потому нас и призвали через древнюю силу, которую люди зовут магия глупцы, потому нам так не по себе и в голове пустота.
Приходим в себя, запоминаем новые личности для этого мира помним о том что тела в этот раз не родные. И Да храните силу тайны, она напомнит вам истинное имя. Его у вас не отобрать здесь, потому и силы в нём меньше. Но вы привыкнете, что стали слабее. Так будет только здесь и пока мы, в этих мишках с костями которые, хе- хе они назвали телами(грозно ухмыльнулся). Привыкайте!!! Мой вам совет.
Половина людей упала в припадках с глазами бездны. Но вскоре по одному начиная приходить в себя начали присаживается за стул молча открывая папки- досье с глазами полных веры уже по-новому смотрели на знакомые уже им вещи.
Вновь читали и перечитывали. Опять и опять. Слушая его.!

(То что они, были не одни, не заметил никто кроме него. Пришел даже "ОН" чтобы никто не ушел обратно. Вот настолько тяжелая ситуация видимо. Нужно стараться больше. Чувствуя понимал он).
А досье всё читали и читали.

Архивная папка размером с небольшой лист бумаги. ( ну и шутки у них)( каждый про себя подумал)(но что таит в себе, знали лишь они).
1. Активный поиск новых адептов с целью внедрения и поглощения всех сфер деятельности.
2. Внедриться как можно глубже к тайне организаций, найти ещё больше информаторов. Найти ещё больше сфер власти и денег.
3. Активная вербовка ищущих тайну через ритуал посвящения.
4. Найти секрет исчезновения культа Епсилон. И причину прихода конца.( для гмп, и мп.)
5. Скрытым бескорыстным образом поддерживать путников странников и туристов нашего штата.
6. Сберечь тайну прежде всего, хотя вы сами знаете лучше меня.


Любимые мероприятия гражданской организации Rossi Family в свободное время.
1. Просветительская деятельность с обычными гражданами. С целью привлечения их к музыке, инструментальной ,а также электронной.

2. Взаимодействие и поддержка гос. Органов. С целю укрепления и поддержание дружеских отношений. С целю благих намерений. Тихий город радует уши. А так же слежка с целю получения важной информации и доступа к закрытым источникам информации.(state/crime)
  1. Поддержка мирных граждан с целю привлечения и склонения в свои ряды. Различными акциями на уменьшение цен на вещи и на топовый каршеринг.
  2. Спасение мирных граждан по возможности даже с самых опасных ситуаций. С целю сохранить жизнь. Ведь жизнь есть дар.
  3. Поддержка и посещение всех значимых мест и важных объектов. С целю поиска и открытия новых тайн. Ведь жизнь путь, Открой все тайны.
  1. Поиск аномальных объектов и мест силы. Дабы нейтрализовать их доступным образом. Либо использовать в благих намерениях поведав богам.
  2. Постоянная медитация в месте силы на территорий дома. С целью открыть в себе закрытые грани, и связаться с высшим Я да обрести силу.
  3. Использование марихуаны и других наркотиков в лечебных целях дабы открыть скрытые каналы общения с высшими силами. Но негативное отношение к употреблению наркотиков обычными гражданскими, ведь они засоряют скрытый канал с высшим. И часто, поэтому, могут заставить отдать силой наркотики и весь нелегал. Либо же, включить его в список для похищения. С целью наставить на путь истинный через боль и убеждение.(особый отдел агентов)
  4. Помощь гос. Структурам с наркоконтролем. А так же устранение crime элементов при нападениях. И контроль безопасности в городе и на трасе(особый отдел агентов)
  5. Защита особо важных объектов по просьбе и без.(при получении информации от особого отдела) с целю поддержания безопасности в штате.(особый отдел агентов).
  6. Внедрение если требуется в любую структуру всеми силами которые есть, если требует того цель.
State деятельность Особый отдел агентов. SAD (Special Agent Department). Задачи в мирное и военное время. И в случаях особой и экстренной значимости.
  1. Слежка, сбор и поиск информации, надзор за событиями в штате. А также постоянные тренировки которые им позволяют развить навык бесстрашия четкости понимания ситуации и исполнение цели, Даже если силы врага превышают его в 3 раза. С целю выжить, + употребление "нарко" скрывает скрытые силы(даруя навык бесстрашия PG )(State/ Crime)
  2. Полная мобилизация и включения в роботу по устранению опасных элементов что влекут за собой опасность для общества, и тайного сообщества. Даже если силы врага превышают его в 3 раза. С целю выжить,
  3. Реагирование по мере доступности агентов с целю исполнение поставленной задачи, по устранению или похищению, выбранной цели или целей. Если того требует ситуация всегда на усмотрение агента, ликвидация цели( ради потери памяти)(особой значимости). Даже если силы врага превышают его в 3 раза. С целю выжить и выполнить цель,
  4. Всеми доступными и не доступными средствами при поддержки высших сил. Для Исполнение поставленной цели, экстренной значимости. Даже если силы врага превышают его в 3 раза. С целю выжить,
  5. Возможность ношения оружия с сбитыми номерами при исполнении своих задач. Без наличия лицензии(не больше 2 шт.).(особенно пулемет с бункера)
6. Лицензия даёт возможность носить оружие любого типа, без ограничений количества.
7. Похищение crime элементов общества с целю получить ценную информацию через пытки и накачкой крепким алкоголем(для потери памяти) в случаях не подчинения возможность устранить(для потери памяти, если того потребует обстоятельства) или же заполучить нелегал особенно наркотики.
8. Возможность запроса выкупа, если цель окажется важной для организации. Выкуп только наркотой у главаря банди(если выйдет на контакт, для возможности опознания личности, по не осторожности для нужд отдела, сбор информации.) . Руководствуясь правилами похищения и ограбления.(не относиться к пункту 1. и вербовки.)
9.Продажа нелегала.
10, Контроль "нарко" - трафика и незаконных производство наркотиков и отмывание денег.
  1. С помощью великой тайной магии(склонения на сою сторону даром красноречия и взятками $), иногда заставляют людей. Делать разные необдуманные действия . С целью управления и контроля над штатом ,а также диверсионной деятельности в нужной банд группировке(внедрение, вербовка, информатор).
  2. Постоянно превышают скоростной лимит и очень агрессивно водят не бережа автомобиль, если того требует ситуация, дабы избежать преследования CRIME (После должна произойти починка автомобиля на ближайшем сто с отыгровкой. Дабы избежать наказания УБдрайв и ДБдрайв в меру разумного. имея откат ситуации, а так же починки. На усмотрение администрации после ситуации если будут жалобы) .
  3. Возможность ношения оружия с сбитыми номерами при исполнении своих задач. Без наличия лицензии.(особенно пулемет с бункера)
5. Состав организации
1. Dai Thar I 20715 Главный по всем вопросам жизни организации ВРиО сообщества. Discord BCE[HERMES]#6419
2. Nik Cannabis I 11714 по всем вопросам жизни организации ВРиО сообщества. Nik Cannabis(Никита)#9409
3. Hugoshidze Side I 14117 по всем вопросам жизни организации ВРиО сообщества. Hugoshidze#2025
4. Sanya Koss I 43570 . По документам семья его. Доверенное лицо.
для технических моментов оформления организации если потребуется. Sanya Koss#7777
И остальные участники организации к сожалению не все влезли в список.


6. Правила/Устав организации
Устав тайного общества Rossi Family
  1. Открыть тайну, можно лишь раз. В день посвящения. Нарушив сей запрет. Забудешь всё в тот миг и не узнаешь никогда.
  2. Узнай и тебя узнают.
  3. Найди и тебя найдут.
  4. Приди и тебя встретят.
  5. Прими и тебя примут.
  6. Подумай и скажи и тебя услышат.
  7. Цени время и время оценит тебя.
  8. Береги его и он тебя убережёт.
  9. Забудь о тайне, как будто ты о ней никогда не узнавал, но чувствуй силу дарованную, тогда сила не покинет тебя.
  10. Открыть тайну можно лишь раз. В день посвящения. Нарушив сей запрет. Забудешь всё в тот миг и не узнаешь никогда.
  11. Cоблюдай и Пропагандируй Закон штата.
Устав особого отдела агентов. SAD (Special Agent Department)
  1. Где цель?-,исполнитель давно готов.
  2. Спаси мирного жителя и гос. служащего, вы на одной стороне.
  3. Жизнь игра, и ты вновь вернешься, но не открой тайну, постигшую однажды. Ведь тайна которую ты хочешь вскрыть, закончит твой путь.
  4. Забудь имя, имя тебе агент.
  5. Я вижу, что тут не справляются без меня, Хотя присутствие моё, уже их спасает.
  6. Cоблюдать и придерживаться Закона штата.
7. Иерархия организации
Адепты
  1. Outsider (1 ранг)
  2. Killa (2 ранг)
  3. Gangsta (3 ранг)
Сердце тайного общества.
  1. De King (4 ранг)SAD
  2. Legend (5 ранг)SAD
  3. Madd Dogg (6 ранг)SAD
Хранитель Дома
7. Big Daddy(7 ранг)SAD( владелец семьи, выступает как гарант сохранения семьи и недвижимости семьи, роль в организации; хранитель ключей дома.

8. Дресс-код организации ( единый цвет одежды )
1. Гражданская одежда светло синяя с белизной если в дали смотреть и насыщено светло синие тонна. Верхней одежды и штанов. Предположительно пижама. Маска, обувь, и аксессуары. любого цвета.
2. Одежда для SAD (Special Agent Department) Серая военного типа, с небольшими вставками.. Маска, обувь, и аксессуары. любого цвета. Одежда Верхняя и штаны в SAD (Special Agent Department) всегда одинаковая у всех участников организации. на особых заданиях.

9. Автопарк организации ( единый цвет автопарка )
не весе автомобили показаны. цвет с переливом с чёрного. у всех единый.
10. Местоположение организации

Дом # 588 GPS

11. Одобренные СС-ки на деятельность организации .
а где тайна тогда? В чем есть сомнения , можем в кратчайшие строки дописать. Но лучше в отчете лидеров показать)
creat by Dai Thar & Rossi family for game for fun or fans..for this time.
P.S.Большая Благодарность всем кто, участвовал и будет по-прежнему участвовать в развитии проекта. Где мы даже уже пытаемся создавать тайные сообщества). Удачи и
процветания Grand Role Play # 1. А нас, будьте добры, не судите строго. cпешили и опаздывали. из-за тех причин. спасибо что уделили время.
 
Последнее редактирование:

Dai Thar

Grand Master
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
47
Лицевая сторона логотипа.

.

обратная сторона.

.

Логотип он же карта поиска сообщества.
в котором загадка. как попасть в тайное общество.
 
Последнее редактирование:

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую, определитесь с направленностью вашей неоф. организации. (crime или state)
 

Leonardo Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
138
Здраствуйте!

Ваша неофициальная организация будет отклонена.

Причина: [3/3]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу