Рассмотрено Бесполезные ответы | Hydra_Cortez | Jesus_Canterll | Raigy_Kray | Axel_Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Grzegorz Brzeczyszczykiew
Ник администратора
Hydra_Cortez
Дата
27.06.2021
Время
19:05
Доказательства
https://youtu.be/EifebwF7bJg

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Пишу жалобу по причине того, что не могу сделать ставку в онлайне на Чехию. Отвечают полную херню. Пишут про какие-то работы технические, начинают вкручивать половые органы в уши. Ну Вы же знаете, что не все люди идиоты?!
По итогу, в данном видео откате, вы можете видеть, о том, что ставку сделать мне не дают.
Но как-то странно, поставить на Голландию можно? С чем это связано, с коэфиценстом? Может из-за этого нельзя делать ставки?
Может люди готовы за своё балобольство вернуть мне деньги которые я не выиграл на игре 70кк?
Если не будет адекватного ответа и моральной компенсации, выложу видео о том, как 4 человека сидит и пробует ставить на Чехию и ничейный результат, а им тупо пишет о том, что ставка запрещена, но на Голландию ставить всем одинакого даёт.
Сслку в общий доступ открою через 24ч.

Всех админов по нарушению и несению бреда, смотрите в видео и назначьте им лечение витаминами, т.к. они не понимают от слова совсем, о чём им пишут!
 

MiFret

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
136
отклонено
 

MiFret

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
136
тебе Hydra Cortez норм отвечает а ты заливаешь жб
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Здравствуйте, мы, как игровая администрация не можем знать, все нюансы работы технический администрации, что и пытались Вам донести в ответ на Ваши репорты.
 

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Тогда не надо рассказывать про тех работы и прочий бред и не надо просто так набивать посты, На вопрос может ответить 1 сотрудник и сказать, что мы не знаем и отправить на форум в тех отдел или у вас стоит задача, ответить по шаблону про тех работы и вкрутить писун в уши?
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Касательно ответов в репорт, с администрацией будет проведена беседа. На будущее обращайтесь непосредственно в Технический раздел, ибо это сугубо технический момент и никаким образом к данному разделу не относиться. Благодарю за ваш фидбек.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу