Ставка на Италию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim Tanaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
114
Банально и глупо не доделывать мод, что бы потом всем на жалобы отвечать что ставка рачитываеться в основной период времени.
Я хочу что бы администратор адекватно взглянул на вещи, нельзя так относиться к игрокам.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Адекватно...П1 -Победа в основное время. Так пишется всегда в линии в любой конторе. Без пояснений. Поэтому иди долби камни поднимай дальше.
 

Maksim Tanaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
114
Адекватно...П1 -Победа в основное время. Так пишется всегда в линии в любой конторе. Без пояснений. Поэтому иди долби камни поднимай дальше.

Где ты увидел букмекерскую контору, не пиши мне под пост, эта тема во первых тебя не касается.
Во вторых никаких уточнений как и по каким критериям ставка расчитывается на сервере НЕТ.
Указан точный исход, без каких либо уточнений на счет дополнительного времени.
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Адекватно...П1 -Победа в основное время. Так пишется всегда в линии в любой конторе. Без пояснений. Поэтому иди долби камни поднимай дальше.

Где ты увидел букмекерскую контору, не пиши мне под пост, эта тема во первых тебя не касается.
Во вторых никаких уточнений как и по каким критериям ставка расчитывается на сервере НЕТ.
Указан точный исход, без каких либо уточнений на счет дополнительного времени.
зайди в получение помощи покажу 100тни контор.... ты просто ничего не знаешь и не читаешь ... просто безграмотный - ничего бывает
 

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
Присоединяюсь!
Что за беспредел!!!! Тупо украли деньги!!!
И МЫ не примем ответ от@ Bogdan Gross - "Добрый день, матч рассчитывается по основному времени. "
Потому что заранее ничего не было сказано об изменении правил ставок!!!
Италия выиграла? - Выиграла!!!
Если Вам жалко отдать игрокам честный ВЫИГРЫШ - Тогда просто верните всем ставку!
Я, да и многие игроки ставили по 10млн - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Вчера в 13 часов дня Вы написали что функция делать ставки приостановлена. Почему? Потому что поняли что может быть такая проблема... Я вообще еще 2-3 назад ставку сделал. Если Вы поняли что произошла такая ситуация - то ВЕРНИТЕ ВСЕМ ИГРОКАМ СДЕЛАННЫЕ СТАВКИ!!!
Это же ГТА сервер - большинство совершенно не в курсе правил ставок!
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Присоединяюсь!
Что за беспредел!!!! Тупо украли деньги!!!
И МЫ не примем ответ от@ Bogdan Gross - "Добрый день, матч рассчитывается по основному времени. "
Потому что заранее ничего не было сказано об изменении правил ставок!!!
Италия выиграла? - Выиграла!!!
Если Вам жалко отдать игрокам честный ВЫИГРЫШ - Тогда просто верните всем ставку!
Я, да и многие игроки ставили по 10млн - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Вчера в 13 часов дня Вы написали что функция делать ставки приостановлена. Почему? Потому что поняли что может быть такая проблема... Я вообще еще 2-3 назад ставку сделал. Если Вы поняли что произошла такая ситуация - то ВЕРНИТЕ ВСЕМ ИГРОКАМ СДЕЛАННЫЕ СТАВКИ!!!
Это же ГТА сервер - большинство совершенно не в курсе правил ставок!
денег не будет - на камни иди
 

Moto Rola

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
31
яков свали ты уже на камни или еще куда нибудь
 

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
873
Адекватно...П1 -Победа в основное время. Так пишется всегда в линии в любой конторе. Без пояснений. Поэтому иди долби камни поднимай дальше.
Аллоо ты в адеквате или ты бездельник по форуму лазишь гнойные коменты оставляешь ?
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 922
Добрый вечер. Ставки всегда рассчитывались по основному времени. Экстра -тайм никогда не входил в расчет. Доп. время, пенальти, экстра - таймы это всё отдельные ставки. Во всех БК Линия, Лайв игры до 90 минуты принимаются на основное время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу