Одобрено Сбив анимации|Shamil Kawasaki|98

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Shamil Kawasaki
ID нарушителя
98
Дата нарушения
23.06.2021
Время нарушения
12:12
Доказательства
https://youtu.be/-wi5cOioySw

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
На подпольном цеху игрок падает на голову и сбивает анимацию падения после убивает.
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
да уж -rep
 

Senya Ruvanstshvatger

Держу 80 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
477
Я на заборе около рельс подлетел и перелетел крышу без анимки, тут даже не падал, щас бы таким заниматься ради убийства анимешника, осуждаю.
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Сеня Сенечка Семен, ты же за честную игру!XD Как ты всегда делал, откидывал и давал наказания даже если это было случайно по всей строгости закона! Но ведь Гусь или Эйдж сейчас либо по минималке дадут либо откажут! Случайность? Не думаю!XD
 

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
Senya Ruvanstshvatger как вы пролетели с рельс до места падения и не умерли.Да и на откате видно как вы по траектории падаете с крыши.Но конечно не мне решать будете ли вы наказаны за это.
 

Sergo Kubanskiy

Da 6удет SRA4
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
409
пффф... подумаешь багоюз, админов за это на гранде не наказывают XD, скоро напишут "отклонено закрыто"
 

Calvin_Wensseti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
53

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Так вроде на цеху крыши запрещены ? Найс багнул анимку! Товарищ администратор нарушаете! Посмотрим что скажут соратники уж очень интересно
 

Rulya Balenciaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
430
Здраствуйте.
Внимательно рассмотрев вашу жалобу. Так как на етом мероприятии откат не обязательной и у игрока отката не оказалось.
Но игрок показал как он сумел упасть без полного падения. Но одновременно с етим нарушив правило 1.7 Правила мероприятия “Подпольный цех" и за ето получит наказание DEMORGAN.
Одобрено.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу