Дело №37 | Подсудимый - Bruce Grant | Адвокат - Sultan Han

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Имя адвоката обвинения: Sultan han № паспорта 6986
Имя обвиняемого : Bruce Grant
Характеристика подсудимых: Водитель серого Lambarghini
Дата совершения преступления: 23.06.2021

Описание ситуации в полном объеме: Я Султан Хан проезжал спокойно возле мэрии, как вдруг в меня с явным превышением скорости врезался Лаборгини, и уехал дальше.
Что является нарушением сразу нескольких статей ДК.
Просмотрев мою запись с видео регистратора, я заметил что на видео получилось запечатлеть номер серого лаборгини, с чем я и обратился в LSPD где и написал заявление, там мне сообщили что владельца данного автомобиля зовут Bruce Grant.

По причине того что было нанесено повреждение моему автомобилю, а так были получены незначительные травмы, а так же я испытал стресс, и мне придётся чинить автомобиль, что займет тоже время.
Прошу суд изыскать компенсацию, а именно :
Повреждение автомобиля - 150 000$
Повреждения потерпевшего - 35 000$
Моральный ущерб - 70 000$
Утраченная выгода потерпевшего - 110 000$


 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Иск принят к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и флуд будет расценен как неуважение к суду.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Хан,
  1. Предоставленное видео не доступно для публичного просмотра.
  2. Готова ли сторона обвинения предоставить суду подтверждение затрат на ремонт а.м., лечение потерпевшего и его упущенную выгоду?
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Г-н Хан,
  1. Предоставленное видео не доступно для публичного просмотра.
  2. Готова ли сторона обвинения предоставить суду подтверждение затрат на ремонт а.м., лечение потерпевшего и его упущенную выгоду?
  1. Видео открыл.
  2. Машину я еще не чинил, поскольку финансы нужны на другое сейчас, как только получу компенсацию за побитый бампер и бок машины, сразу починю, я считаю для стоимости машины в 7 000 000$ данная сумма компенсации не большая.
Были получены ушибы, для лечение которых покупались лекарства и медицинское средства, на сумму 35 000$ (чек могу вам передать)
Упущенную выгоду готовы предоставить.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
  1. Видео открыл.
  2. Машину я еще не чинил, поскольку финансы нужны на другое сейчас, как только получу компенсацию за побитый бампер и бок машины, сразу починю, я считаю для стоимости машины в 7 000 000$ данная сумма компенсации не большая.
Были получены ушибы, для лечение которых покупались лекарства и медицинское средства, на сумму 35 000$ (чек могу вам передать)
Упущенную выгоду готовы предоставить.
Г-н Хан,

Суд не обладает необходимой квалификацией, что бы на основании предоставленной Вами записи видео-регистратора сделать выводы о ДTП, его участников и степени повреждений Вашей машины.

В связи с вышесказанным, Вам надлежит предоставить Суду копию протокола о ДTП составленoго компетентными органами (LSPD, SAHP) с указанием обстоятельств, участников, виновников и перечнем нанесенных повреждений и/или иного ущерба.

Так же Вам надлежит предоставить Суду предварительную оценку ремонта а.м. из авторемонтной мастерской.
 
Последнее редактирование:

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Г-н Хан,

Суд не обладает необходимой квалификацией, что бы на основании предоставленной Вами записи видео-регистратора сделать выводы о ДTП, его участников и степени повреждений Вашей машины.

В связи с вышесказанным, Вам надлежит предоставить Суду копию протокола о ДTП составленoго компетентными органами (LSPD, SAHP) с указанием обстоятельств, участников, виновников и перечнем нанесенных повреждений и/или иного ущерба.

Так же Вам надлежит предоставить Суду предварительную оценку ремонта а.м. из авторемонтной мастерской.

Протокол был получен у офицера, готов вам его передать.
 

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Вы можете, на свое усмотрение, либо разместить его здесь, либо переслать мне по почте.
Я могу его передать только в руки к сожалению, потому что только в таком виде мне выдали сотрудники LSPD.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Рассмотрение Искового заявления (37) остановлено, в связи с недостаточностью доказательств

Дело закрыто.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу