Отклонено Угон транспорта | Casstel Taylor | Незнакомец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Casstel Taylor
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
19.06.2021
Время нарушения
9:12
Доказательства
https://imgur.com/a/aTXjnuW

CasstelYT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
49
Оставляю заявку в 3 раз.
В чем суть? Суть в том что я два дня назад оставил заявку о грабеже своего автомобиля. Который находился в ЗЗ. Меня оттуда вытолкнули убили и украли машину (В этот момент я спал на мягкой кроватке). Захожу в игру. Я в больнице.
Администратор который отвечал на ту жалобу, требовал с меня именно Точное время угона. В итоге этот администратор видимо покрывал или еще что-то отвечал долго чтобы откат 48 можно было удалить Грабителю. Суть такова.
Попросил я администратора помочь в этом деле. Он удивился от моих слов, и спросил у меня ID транспорта который был украден, я ему в течении 15 минут называю его. Вопрос... Почему в первой жалобе администратор не попросил того же самого? В итоге администратор мне сказал время, отсюда и жалоба.
Можно теперь поинтересоваться? Почему такое отношения к игрокам? В любом случае если отклонят и эту жалобу. Я бы жаловаться на администрацию сервера. Не думайте если Вы покрываете человека это вам просто так с рук сойдет. Я надеюсь мне вернут деньги за мой автомобиль. Стоимость штраф-стоянки: 500.000$

- Это док-ва что он именно требовал с меня Точное время по сообщениям

Одобрено - Кража авто | Casstel Taylor (39659) | Неизвестно - Это ссылка на первую жалобу

Марка модели "G770" Номер "1AMG666" ID транспорта "9624".
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Рассмотрев вашу жалобу
Я дал вам уже ответ под прошлой жалобой, что прошло уже более 48 часов с угона, игрок мог уже удалить откат
Отклонено
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу