Одобрено Килл в ЗЗ | Casstel Taylor (39659) | Незнакомец (35919)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Casstel Taylor
ID нарушителя
56904, 57236, 35919
Дата нарушения
19.06.2021
Время нарушения
18:29
Доказательства
https://youtu.be/4PmDNfnA4NM и https://youtu.be/YHWunDMxcXY

CasstelYT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
49
Заметьте что на видео он говорит что я нарушил статью "3.1" - как он утверждает теракт. Где он был?) Могу все видео залить, но мы там просто шли до дверей капитолия. Если в этом есть интерес - то я гружу.
  1. Они нарушили то что: Просто начали в меня тулить.
  2. Потом сдали меня FIB со статьей "3.1", хоть ее и не было.
  3. Не предупредили даже чтобы я уезжал, а решили сразу расстрелять. Так же правильнее будет. Мы Жи есть правительство нам все можно.
  4. Просьба выдать компинсацию за то что я отсидел в тюрьме
 
Последнее редактирование:

Mansory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
10
1. ознакомьтесь с материалом в Government | Регламент посещения Капитолия
если лень всё читать пункт 2.4 Въезд в здание Капитолия либо на территорию Капитолия, на транспорте (кроме велосипеда) расценивается как угроза террористического акта - сотрудники USSS имеют право открыть огонь на поражение без предупреждения, предпринять необходимые действия для задержания нарушителей, а так же вызвать специалистов FIB для проверки транспорта на наличие взрывчатых веществ.

вам дали шанс спокойно уехать но вы вернулис:

прошу выдать играку наказание за:

3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных тайм код : 6.30 (Чат)

6.17
Запрещено намеренно провоцировать сотрудников силовых структур на погони/задержания, находясь на территории организации и прилегающей территории (до бордюра). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Unrealistic Behavior (сокращённо UB)
-
Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Powergaming (сокращённо PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
 
Последнее редактирование:

CasstelYT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
49
1. ознакомьтесь с материалом в Government | Регламент посещения Капитолия
если лень всё читать пункт 2.4 Въезд в здание Капитолия либо на территорию Капитолия, на транспорте (кроме велосипеда) расценивается как угроза террористического акта - сотрудники USSS имеют право открыть огонь на поражение без предупреждения, предпринять необходимые действия для задержания нарушителей, а так же вызвать специалистов FIB для проверки транспорта на наличие взрывчатых веществ.

вам дали шанс спокойно уехать но вы вернулис:

прошу выдать играку наказание за:

3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных тайм код : 6.30 (Чат)

6.17
Запрещено намеренно провоцировать сотрудников силовых структур на погони/задержания, находясь на территории организации и прилегающей территории (до бордюра). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Unrealistic Behavior (сокращённо UB)
-
Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Powergaming (сокращённо PG)
- Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Тогда по вашему. Вы должны были всех расстрелять, а именно FIB, LSPD, LIFE, больница. Они же тоже приехали на машинах и встали на лужайке. Почему Вы их не задержали? Они что Выше меня? Или они главнее меня?
MUTE - до 120 минут за упоминание родных тайм код : 6.30 (Чат) - этого не было.
Вы в курсе что правила Губернатора, не должны противоречить правилам сервера. Это означает что Правила губернатора должны в скором времени исправиться. В итоге нарушение "UB" с моей стороны не было. Т.к. по правилам Зеленых зон -
1. Основные правила Green Zone

1.1
Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN

1.7
Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN

Военное положение введено? или ваше оружие требовалось к использованию? Я же наверное всех давил да? То что в начале вашего видео. Я спокойно себе дрифтил. Вы сами подбежали. Вас никто не заставлял идти туда где машина находится в движение.

Вот ваши же правила правительства.

5.4. Использование служебного оружия допускается при явной угрозе жизни сотруднику правоохранительных органов или гражданину штата и выполнения служебных полномочий и иных приказов, отданных высшим руководством ведомства.

7.2. Сотрудник государственных силовых структур обязан сначала сделать предупреждение о своем намерении применить физическую силу, если гражданское лицо сопротивляется, то только в этом случае сотрудник имеет право на специальные средства, оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни или здоровью сотрудника или гражданина либо оговорено нормативно-правовым актом (Относится ко всем силовым структурам).

По РП в первый раз катался не я, как я и сказал то что машина тем же цветом - этого ничего не означает. Таких машин по Штату очень много. Вы мне ответили, что Вы пробили по номерам. Где пробитие?

7.3. Сотрудник государственных силовых структур обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств либо оружия первую помощь, а также принять меры по оказанию ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

Статья 7.Применения оружия USSS
Пункт 1.Допускается использование оружия сотрудниками USSS в предупредительных целях.
Пункт 2. Сотрудники USSS имеют право применять оружие в случае нападения на них.
Пункт 3. Могут применять оружие в случае угрозы жизни и здоровью любому сотруднику USSS
Пункт 5. Могут использовать оружие для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.
Пункт 6. Сотрудники USSS должны стараться задержать преступника без использования огнестрельного оружия. Исключением могут быть случае описанные ранее.

Ваше 6.17 не обосновано. По РП я не тот же самый человек который впервые там катался. Я же сказал на видео, что меня подставили и все.
 
Последнее редактирование:

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Здравствуйте! Если бы вы несли угрозу сотрудникам Капитолия или гражданам штата, я бы понял причины, по которым можно открыть огонь, так как вы бы использовали автомобиль в качестве орудия для принесения вреда/убийства. На данном видео вы просто заехали на лужайку, после чего вас убили, потом убили повторно при пешом преследовании, хотя можно было бы использовать тайзер.
UPD: В тоже время по правилам ЗЗ они могут ввести огонь, исполняя служебные обязанности, согласно указу Губернатора о регламенте посещения здания Капитолия [значимость данного указа будет пересмотрена в дальнейшем].
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу