Отклонено WARN за 6.4 не разобравшись в ситуации | BACKWOOD |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Don Akula
Ник администратора
BACKWOOD
Дата
17.06.2021
Время
21:15
Доказательства
https://youtu.be/64xbXoHj8N4 https://imgur.com/a/Tt1FFBY

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Тайм-код 10:00 и до конца. Администратор BACKWOOD не разобравшись в ситуации и просто по просьбе игрока 27439 выдал наказание за 6.4 ОП за уход от РП. На откате все видно. Ехал по трассе, Некультурные гопстопщики подъехали в первый раз ко мне по тайм-коду в 10:30 и поздоровались. Я сменил направление, а они погнались за мной. Дорогу не перекрывали, требований остановиться не озвучивали. дальше погоня. Они не могли меня догнать. В итоге я уехал в ЗЗ. Далее они меня догнали когда я остановился уже. И убили в ЗЗ, чем нарушили правила ЗЗ 1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN.
На откате видно что игрок 27439 без маски, чем нарушил 1.3 Все грабители должны быть в масках. | DEMORGAN - до 120 минут + письменный выговор лидеру за массовое нарушение правил (3+). далее все грабители были не в форме какой из банд, следовательно вопрос их принадлежности к крайму. Я согласен с тем, что нарушил правило уйдя от погони в ЗЗ.
Игрок 27439 в откате сам говорит, что я отлетаю за уход в ЗЗ.Я ушел от погони в ЗЗ, тем самым нарушив Правило ограблений 4.4 Запрещено уходить от ограбления в интерьер, воду или Green Zone | DEMORGAN - до 240 минут. Игрок 27439 позвал Администратора и попросил его откинуть за уход от РП, предложив мне подняться когда у меня оставалось 5 секунд до сметри. Я не успел принять и попал в больницу, после чего Администратор BACKWOOD выдал наказание за 6.4 ОП WARN+DEMORGAN. По существу приведенных доказательств обе стороны ограбления нарушили правила сервера. Но почему Админитратор не наказал грабителей за явные нарушения правил!!!! А меня со слов игрока, даже без ОТКАТОВ и каких либо доказательств незаконно наказали за 6.4 ОП. Прошу снять WARN, деморган за уход в ЗЗ уже отсидел.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
1. По карте зелёных зон этот угол не является ЗЗ, а только передняя часть где находятся все магазинчики и т.д. По карте ограблений/похищений тоже не отмечено что там грабить/похищать нельзя. Следовательно игроки могли там грабить.

  1. 27439 был без маски как такого ограбления не было если бы оно началось еще можно было бы откинуть за этот пункт.
  2. Из первого пункта вытекает что правила ухода в ЗЗ при ограблении тут не подходит потому что там нету ЗЗ по той же карте из правил ЗЗ.
  3. Про 5 секунд враньё осталось времени больше , если запросите откат у него увидите что было секунд 20-25 примерно и игрок не принял помощь. Даже если осталось 5 секунд он должен принять помощь и бороться за свою жизнь.
Следовательно из всех пунктов подводим итог.

  1. Наказание Уход от РП выдано верно так как он не принимал ПМП.
  2. 27439 максимум можно, притянуть за уши, и наказать за ДМ.
Это мое мнение, но решает конечно администрация
 
Последнее редактирование:

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Откиньте 27439 за ДМ в ЗЗ!
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Да прочти ты правила ну сколько тебе говорить! ЗЗ распространяется на прилегающую территорию! На карте показаны зоны, и ты реально думаешь что их до пикселя дорисовывали?? В правилах все доступно описано.
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Сначала ты кричишь, что я ушел в ЗЗ, теперь, что нет! Хватит переобуваться, если правил не знаешь, так сядь и почитай, а лучше наизусть выучи, если память не подводит конечно.
 

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Ты нарушил правила затулив меня в ЗЗ.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ожидайте ответ.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Вы предоставили не полную запись.
Администратор предоставил доказательства. На них прекрасно видно как Вы проигнорировали РП ситуации и отказывались от помощи несколько раз, когда Вам хотели оказать мед.помощь. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу