Закрыто Дело №25 | Прокурор LOUIS GREY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoki Fujiwara

Зам. Ст. Куратора State
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
174
В Окружной
Штата San Andreas
от гражданина
Nikita Ischenko
Обвиняемый: LOUIS GREY
Дело №25

Добрый вечер многоуважаемый окружной суд! Хотел бы подать обжалование на постановление DP-038, в котором указывается, цитирую:СОТРУДНИК ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ Г.ЛОС-САНТОС NIKITA ISCHENKO НЕКОРРЕКТНО СОСТАВИЛ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОТОКОЛОВ О ШТРАФАХ В РАЗДЕЛЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПРАВИТЕЛЬСТВА "DATABASE-ШТРАФЫ". После выдачи N-ного количества штрафов я принялся оставлять о них подотчётность. В скоро мне приходит уведомление от прокурора Louis Grey об неправильности/недополнености данных отчётов. Приняв незамедлительные меры я в ближайшем порядке поспешил исправить допущенные оплошности. Вскоре мне приходит постановление итогами которого стали:НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ ПЯТОЙ ПУНКТА ВТОРОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА ШТАТА САН-АНДРЕАС ПОСТАНОВЛЯЮ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ К ОФИЦЕРУ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ Г.ЛОС-САНТОС NIKITA ISCHENKO В ВИДЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ $5.000 С ОБЪЯВЛЕНИЕМ ВЫГОВОРА В ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Я считаю что указанные выше санкции являются завышенными, по сколько все недочёты были устранены. А после личной беседы с прокурором Louis Grey
используя спец. связь как форму обращения я выяснил следующие, цитирую:"После ваших правок, прошло +- 20 минут, что уже некорректно". Учитывая тот факт что информация об неправильности заполнения отчётом поступила спустя 16 минут(19:57) с момента подачи последнего отчёта, обвинения прокурора являются некорректными и сильно завышенными. Прошу окружного судью пересмотреть постановление DP-038 и смягчить наказание в плоть до полного его аннулирования.

Приложение
  1. - время последнего отчёта
  2. - доказательства исправления
  3. - время оповещения прокурора
С уважением, гражданин Nikita Ischenko
Подпись
 

Bengamin_Smith

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
113


Уведомление
Окружной Суд Штата Сан-Андреас, в лице окружного Судьи Bengamin Smith принял в работу дело №25 от 14.06.2021.​
 

Bengamin_Smith

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
113


Гражданину: Nikita Ischenko
От Окружного Судьи: Bengamin Smith
16.06.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL



Я, Окружной Судья штата San Andreas Bengamin Smith, уведомляю вас о том, что была проведена судебная проверка всех законных доказательств ваших штрафов. В ходе повторного рассмотрения вашего дела под №25 не было выявлено не каких нарушений со стороны прокурора LOUIS GREY .

На основании этого, постановляю.

Дело №25 отклонить, в связи с недопустимой доказательственной базой или же с её отсутствием.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление Окружного Судьи о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <Апелляционного Суда>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть дело №25.
------
Передать дело №25 в архив.
------
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу