Рассмотрено Неполноценное рассмотрение жалобы | James Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Legenda_Kanjo
Ник администратора
James_Hard
Дата
15.06.2021
Время
07:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272949/

Louis Ryder

ghetto4life
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
93
Добрый день, в данной жалобе я расписал ситуации с бывшим старшим куратором Киллианом Мбаппе - Рассмотрено - Неадекватные решения старшего куратора крайм | Killian Mbappe

Ответ в жалобе дал James Hard. Основная притензия заключается в том, что Джеймс не разьяснил по каждой ситуации что будет сделано. Правы мы или прав киллиан, снимут нам письменники или нет. Снимут придуманный "чс каптеров" нашему другу или нет. Дадут придуманный "чс каптеров" софетру джейку снюсу(мердеру) или нет. Будут такие ситуации в дальнейшем или нет. Ничего не понятно. Киллиан даже не понёс ответственность за свои поступки. Сняли его задним числом мол снимайся ПСЖ и жалобу закроем а потом вернешься как нибудь. Может это было и не так, доказательств конечно же нет, но жалобу закрыли с ответом "администратор не несет больше свой пост". Тобишь если бы мне дали бан навсегда по любой причине, я написал жалобу на администратора в которой он был не прав и мне ответили "Администратор не несет больше свой пост" и не разбанили даже мой аккаунт. Согласитесь, это абсурд. Хотелось бы увидеть детальный ответ по каждой ситуации от Джеймса или Альваро.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Все ситуации которые вы упомянули в той жалобе, были переданы новому Старшему куратору Crime. Свяжитесь с ним для дополнительной информации.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу