Рассмотрено Не правельное рассмотрение жалобы |Layrouse LaFleyb

Тип
Жалоба
Ник игрока
Denis_KaIashnikov
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
14.06.2021
Время
15:02
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272659/

GiRbIoN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
83
Администратор рассмотрел мою жалобу не просил мою жалобу выдал (было выдано 1 наказание) и это про снайперскую вентовку, но администратор не учёл то что не было слышно звуков выстрела. И запросить откат человека т. К. Человек как мне кажется баговал руки или использовал Читы. Прошу поговорить с данный администратором потому что он не полностью рассмотрел мою жалобу и я сомневаюсь что администратор дал этой жалобе большое значение
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
Пользователь
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток. Этот игрок неоднократно нарушает пункт 1.10 правил мероприятия "Ограбление банка". Вы убиты конкретно из тяжелой снайперской винтовки. Если вы считаете, что помимо этого имеются и другие нарушения, а конкретно нарушение пунктов 6.2 и 6.2.1, то ожидайте ответа от старшей администрации, которая перенаправит проверенную мною жалобу специальному администратору, который ответственен за проверку игроков на постороннее ПО.
 

GiRbIoN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
83
Извените я в жалобе конкренто написал что я подозреваю человека в багоюзе , читерстве и это было написано в переди нарушения правил банка и просил проверить запросить откат я это не написал в жалобе т.к. я думал вы сами догодаетесь( т.к. небыло слышно и видно пули
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Проверим игрока на наличие стороннего ПО.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Вверх Снизу