Рассмотрено Не знание правил, неправельное расмотрение жалобы | Kones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Denis KaIachnikov
Ник администратора
Kones Alonso
Дата
14.06.2021
Время
01:47
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272613/

GiRbIoN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
83
Не выдал наказание за добив. Не Администратор написал в жалобе что можно находится на возвышености, но правило 1.10 Запрещено использовать крыши и любые другие труднодоступные места. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут говорит обобратном прошу поговорить с этим админитратором и пересмотреть мою жалобу и запросить откаты у людей пока не прошло 72 часа Отклонено - Нарушение правил магазина | 0000 (я считаю что вот та возвышеность это труднодоступное место.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
К данной територии магазина можно подъехать по шоссе от города ближе к горе (тобиш подъехать так, что бы магазин находился по левую руку если ехать из города от маленького авторынке) и это место будет на равне с дорогой. Труднодоступным местом считается возвышенности на которую можно попасть только запрыгивая и нужно сделать как минимум 2 пражка
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Приветствую.
Про возвышенность не написано, что она запрещена, а труднодоступное место, это место к которому трудно подойти/залезть и т.п.
Насчет добива, он был не умышленным, в вашем откате видно, как над вашим трупом велась перестрелка, после чего вы были добиты.
Ожидайте ответ старшей администрации.
 

GiRbIoN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
83
Вы считаете что в гору легко там подняться? С каких пор у нас неуминшленый добив не считается за нарушение?
 

Jamal Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
52
Я могу сказать одно, ты определиться не можешь, то добив то возвышенность.
Но есть одно но. Дело было на том же магазине, месяц или полтора назад, мы точно так же брали этот магазин, и фиб, лспд, сапх залетели с горы с этой же, так как зона позволяет и распушили нас, но мы не ноем как вы на форуме, так как это не запрещено, если вас обида берет то что вас 5 человек разобрали, так это у вас колл такой. И ваша не собранность. Ну и ваша криворукость. Слабые всегда на форуме сидят, и это факт.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу