Рассмотрено Невнимательность | Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
10.06.2021
Время
14:46
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272336/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Значит данный администратор выдает мне варн за ПГ при ограблении по 20 секундному откату, где непонятна причина моего убийства, он не запрашивает полный откат, меня эти люди ограбили и это можно увидеть в логах что я выбрасывал все. Не видит то что есть нарушения на откате у заявителя в данной жалобе ТЫК
А именно 95819
1.6 Запрещено грабить/похищать не имея в руках огнестрельного/холодного оружия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
+
1.7 ОП: Каждый член криминальной организации обязан на себе носить одежду цвета своей банды. Верхняя одежда обязательно должна быть соответствующего цвета. Быть в маске во время перестрелок, РП ситуаций и системных мероприятий. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
43008
1.6 Запрещено грабить/похищать не имея в руках огнестрельного/холодного оружия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
84471
1.6 Запрещено грабить/похищать не имея в руках огнестрельного/холодного оружия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
+
1.8 Цвет кожи и ник-нейм вашего персонажа должны соответствовать лору криминальной организации. | Kick из организации + более 3 нарушений устный выговор лидеру.
Человек с именем Dima в рэп школе американской, ага.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
85006
1.8 Цвет кожи и ник-нейм вашего персонажа должны соответствовать лору криминальной организации. | Kick из организации + более 3 нарушений устный выговор лидеру.
+
28446
1.8 Цвет кожи и ник-нейм вашего персонажа должны соответствовать лору криминальной организации. | Kick из организации + более 3 нарушений устный выговор лидеру.
3 нарушения = выговор лидеру
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
А так же не было объявлено что это ограбление и один человек передо мной был с оружием в руках
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Направлю куратора на проверку состава Ballas по пункту 1.8 ОПКС и своевременную смену ников.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу