Рассмотрено Так а дальше? | Joe Carter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lyukor_Hart
Ник администратора
Joe Carter
Дата
09.06.2021
Время
22:57
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272001/#post-1389096

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Ты на приколе или реально глупый и не догоняешь? Он был в патрульной машине "типа" ехал сзади. Вместо того чтобы предпринять какие то действия, он не стал делать ничего и тупо закинул штраф! Сколько тебе ещё раз повторить чтобы до тебя дошло что такое RP коп и NonRP коп?
Чел ну ты реал алё.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Чел ну ты реал алё.
Да это ты какой-то странный... Давайте бандиты не будут стрелять а будут ссать друг на друга у кого струя выше? Врачи будут молча кидать трейд аптек, а чо главное фиксация есть же что вылечил? Или госники будут ходить по организациям и за невыполнение чего то будут не отыгрывать что либо, а сразу нокать с дальнейшим баном на год - А чо провинился же?

Пойми у каждого есть своя роль и он ее обязан отыграть по ситуации, либо это NonRP!
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Это как при эвакуации авто, а она стояла в неположенном по его мнению месте- он обязан отыграть беседу и пр., а не тупо молча увезти за спиной авто на штраф стоянку лишь потому что может!
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Это как при эвакуации авто, а она стояла в неположенном по его мнению месте- он обязан отыграть беседу и пр., а не тупо молча увезти за спиной авто на штраф стоянку лишь потому что может!
Решай по рп это
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
NonRP действия не решают в RP процессе. Игрок должен быть наказан однозначно. Пример ниже.

Рассмотрено - Вопрос, решение, компенсация | Arnold Kubgengovich Вот чел так же абсолютно сделал. Я стоял бил киркой камень и даже не видел его и не слышал, возможно у него так же был откат как он это сделал, но сделал он это молча никак не отыграв ситуацию. Админ поймал нарушителя онлайн и наказал, никакая прокуратура не может помочь в NonRP ситуации (это не их компетенция)! Прокуратура создана решать конфликты интересов в RP случаях.

Тут же аналогичная ситуация -прилетел штраф без какой либо отыгровки своей роли полицейского.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
В завершении скажу, что однозначно не согласен с неправильным решением Администратора.

Еслиб коп действовал по РП, ситуация штрафа возможно была бы иной:


1) Он мог бы в процессе отыгрывания РП ошибиться статьёй из-за незнания законов (на которую я в дальнейшем сослался бы в прокуратуре)

  1. Мог бы отделаться предупреждением
  2. Мог бы воспользоваться своими правами, которые даны мне конституцией сервера
  3. Мог бы совершить интересную погоню и стать преступником
  4. Мог бы попасться после перевозки белого порошка
  5. Мог бы убить копа, тем самым нарушив правила
  6. Мог бы сдохнуть или быть задержанным в процессе погони
  7. Заговорить зубы, что ему просто бы надоело и он отпустил меня
  8. Мог бы сдаться с поличным
  9. Мог бы ему нагрубить за чтобы отправился в тюрьму
  10. Мог бы он нагрубить, за чтобы отправился в увал или получил бы предупреждении\наказание от начальства
  11. Возможно сотрудник стал бы нервничать и делать ошибку за ошибкой и повышать тон, что сыграло бы в прокуратуре мне на руку
Вариаций бесконечное количество, которых меня лишили.



А так получилось что он тупо свернул игру, посмотрел за чтобы кинуть штраф и никаких усилий не предпринял, кинув афк штраф.
Вполне возможно, что он никак не отыграл даже это...

Администратор в свою очередь поддержал подобные действия и отношение к RP....


P\S:
Что касаемо ID для не понятливых вышекомментирующих.
А) Кпк и все возможные действия привязаны к общей базе
Б) Машина, номера и т.п. привязаны к аккаунту ➕ персонаж привязан к аккаунту = Аккаунт имеет свой ID (идентификатор) который связан с базой из пункта А.:Emoji4:
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Выписывание штрафа - неотъемлемая часть РП процесса и количество выписанных штрафов зависит не от фарма денег, а от желания играть РП. Если РП ситуация протекала должным образом и все действия по радару и пробитию автомобиля по базе отыграны - штраф может быть выписан.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу