Одобрено DM+DB I Donato Okc I 30573 48199 61020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Donato Okc
ID нарушителя
30573 48199 61020
Дата нарушения
09.06.2021
Время нарушения
16:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tzI52Z43NPA

ttt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
5
Вытолкнули из ЗЗ, соответственно это DB, после чего убили из ревика(с целью угона транспорта)
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Надеюсь этих горе угонщиков накажут....
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
а тебе варн за вкусный уход от рп )
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
а тебе варн за вкусный уход от рп )
Его добили эти клоуны, где тут уход от рп? И момент выхода из игры уже из больки. Факта угона на видео нет, есть подозрения и альт+ф4 из больки прожимать не запрещено. Так что не нервничай.
Да и правильно он сделал, потому что компенсировать никто не будет из-за странной позиции администрации.
По факту тут просто нарушения у крайма и кто-то из глав сегодня получит из-за дурачков))
 

ttt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
5
Его добили эти клоуны, где тут уход от рп? И момент выхода из игры уже из больки. Факта угона на видео нет, есть подозрения и альт+ф4 из больки прожимать не запрещено. Так что не нервничай.
Да и правильно он сделал, потому что компенсировать никто не будет из-за странной позиции администрации.
По факту тут просто нарушения у крайма и кто-то из глав сегодня получит из-за дурачков))
В том и дело,что никто не компенсирует. 2 раза подобных было. К бабке не ходи, тачку отжать хотели.
 

LuckRokhvadze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
4
Водитель ни в коем случае не будет наказан, потому что нарушение было только с нашей стороны, я был одним из них.
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
А все увидел кому прилетит, главе баллас - джексону колдику))) Подпишусь на тему, будет интересно :-) Донато, плиз не иди на уступки и не удаляй тему)
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Reactions: ttt

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
И так начнем по порядку
1) попытка угона автотранспорта ( 3 игрока требуется для угона) нарушение правил автоугона
1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон.
Примечание: Запрещено угонять т/с из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона. | BAN - от 3 дней за багоюз

2) нарушение правил запрещено приследоваиь игрока который покинул зелёную зону пункт можете посмотреть у правилах ЗЗ

3) 6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря

Примичерие кроме гетто, это не гетто.
4) 2.5. Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием, неподчинение/сопротивление жертвы.
Пример: Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь.

5) 2.1. Все автоугонщики должны быть в масках. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: Грим не является маской.

И на следующий вопрос где тут масс нарушение, игрок должен состоять в край структуре что бы начать угон транспорта.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Просьба что бы данную тему рассматривал куратор Гетто.
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
А это уже непосредственно с админом будем обсуждать :-)
П.с. правильно не: раскажешъ, а расскажешь и не: видешъ, а видишь. :-)
С каким админом? Густав? Или беляш крыска? Карманные админы) аааа я забыл после того как бедолага на Густаве не смог задефать твою машину делал дичь мы на него жб шечку оформили и он быстренько снялся вот не задача(
 

Daniel Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
58
нет тут масс нарушения , 2 человека нарушили. А вот то что человек делает /q это очень весело
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
С каким админом? Густав? Или беляш крыска? Карманные админы) аааа я забыл после того как бедолага на Густаве не смог задефать твою машину делал дичь мы на него жб шечку оформили и он быстренько снялся вот не задача(
Ну
  1. Я узнал что у вас там происходило после вашего нытья, точнее жалобы
  2. Я не знаб что творил густав и кто его просил, вероятно никто и он творил дичь
  3. беляш админ? Я просто хз.
  4. насколько я знаю густав собирался за сутки уходить еще до этого инцидента и ушел он до оформления жалобы, за 12 часов. Так что зря вы думаете что он ушел из-за вас. Снимите корону. Если бы я хотел задушить вас и еще кое-кого, я бы скинул публично или красным откаты ваших разговоров и переписок, но мне плевать на вас и всех остальных, поэтому пускай лежит на верхней полке) Я думаю понимаете о чем я))
Что касается 2х нарушителей - умываться надо. Водитель который выбил из гринзон, малолетний дурачок без маски и криворукий пассажир который убивал вне гетто. Сколько калек? Верно, три. Ну видно еще не дошли в школьной программе до цифры 3. Скринчик ниже показывает развитие семьи куколды. Как мы видим - развитие остановилось на том же уровне и вы все так же фантазируете и смешите всех, не только игроков))

На сим откланиваюсь. Мне не платят за то, что я воспитываю детей в этом детсаду.
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Игрок 48199 будет наказан за 1.2 ПУА.
Игрок 30573 будет наказан за 2.5 ПУА.
Игрок 61020 будет наказан за 2.1 ПУА.
Игрок 19633 будет наказан за 6.4 ОП.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу