Рассмотрено Дело №3 | Ответчик: Зам. Ген. Прокурора H.Rivera и Прокурор L.Grey, истец: W.Bishop (Адвокат: A.Denver) (На основании Жалобы №98 в Прокуратуру штата)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
В Апелляционный Суд
Штата San Andreas

Истец: William Bishop
Ответчик: Зам. Ген. Прокурора Henry Rivera
и Прокурор Louis Grey
Адвокат: Adam Denver

По Делу №98 от 07.06.2021


Апелляционная жалоба на постановление о принятии жалобы №98 от 07.06.2021

7.06.2021г. Заместителем Генерального Прокурора Henry Rivera и Прокурором Louis Grey было вынесено постановление о рассмотрении жалобы №98 от 07.06.2021г. В которой была установлена вина бывшего Агента Федерального Расследовательского Бюро с бейджем «CD-047», а ныне Гражданина William Bishop предусмотреная статьями 4.4 УК (Посягательство на жизнь и здоровье гражданского лица), а так же 10.7 УК (Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба).
Поскольку на данный момент постановление ещё не вступило в законную силу, гражданин William Bishop не находится в федеральном розыске и не был привлечён к ответственности.

09.06.2021 по запросу адвоката Adam Denver, Прокуратурой Штата San Andreas была запрошена у Федерального Расследовательского Бюро, и приобщена к делу запись видеофиксации с боди-камеры бывшего агента Федерального Расследовательского Бюро с бейджем «CD-047» событий, происходивших вечером 05.06.2021.
Таким образом, с указанным решением в постановлении о рассмотрении жалобы №98 от 07.06.2021 нельзя согласиться, поскольку открылись новые обстоятельства.
На тот момент Агент Федерального Расследовательского Бюро с бейджем CD-047 (ныне гражданин William Bishop) действовал согласно информации по внутренней спецсвязи. Так в 18:53 05.06.2021г. по спецсвязи была дана команда открыть огонь по группе лиц. На дальнейший вопрос о наличии оружия у группы лиц, в числе которых находился потерпевший, был дан положительный ответ.
Согласно статье 6.5.1 Процессуального Кодекса штата San Andreas о стадиях применения силы, имея информацию о наличии у группы лиц огнестрельного оружия, и не имея времени и возможности убедиться в этом самостоятельно, дабы не подвергнуть опасности жизнь и здоровье своих коллег и гражданского лица, находящегося в непосредственной близости, открыл огонь на поражение. Важно отметить, что не смотря на данную в спецсвязи команду открыть огонь, агент в лишний раз пытался убедиться в необходимости применения 5й стадии применения силы, уточняя, действительно ли есть визуальное подтверждение наличия оружия у группы лиц в момент предположительного ограбления. На что им было получено подтверждение о наличии оружия.

В связи с полученными тяжёлыми травмами в процессе инцидента, последовавшего немногим после данной ситуации, гражданин William Bishop утерял память о том что происходило начиная с 18:44 05.06.2021г. и до момента прихода его в сознание в больнице вечером того же дня.

Так же гражданин William Bishop признаёт, допускает возможность неверной трактовки ситуации в том инциденте. В связи с чем считает своим долгом выплатить компенсацию пострадавшему в размере $1000000 (один миллион долларов) за нанесённый ему моральный и физический ущерб. А так же предлагает заключить мировое соглашение с гражданином Krossius Diestotti. В случае же доказательства его вины, принести официальные извинения перед потерпевшем и ответить по всей строгости закона.



В связи со всем вышеперечисленным, гражданин William Bishop, просит Апелляционный Суд:



  • Поскольку гражданин William Bishop был введён в заблуждение о необходимости применения силы (что подтверждается записью с его камеры) и раскаивается в содеянном, согласно статье 3.11 Уголовного Кодекса штата San Andreas, в случае признания его виновным, снизить срок заключения и/или штрафа до его/их половины.

  • Имея хорошую репутацию и исправную службу в государственных органах власти, гражданин William Bishop изъявляет желание заключить мировое соглашение с потерпевшем, а так же в добровольном порядке выплатить ему компенсацию за моральный ущерб и расходы на лечение. Так же поскольку преступление было совершено им впервые за всё время, в случае примирения сторон, просит руководствуясь статьёй 3.8 Уголовного Кодекса штата San Andreas, освободить его от уголовной ответственности.

Приложение:

 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 029
В Апелляционный Суд
Штата San Andreas
от гражданина: William Bishop
Адвокат: Adam Denver




Ходатайство
по жалобе №98 от 07.06.2021​

Поскольку апелляционная жалоба ошибочно была направлена в Апелляционный суд, прошу перенаправить данную апелляцию в Окружной суд в соответствии со статьёй 7.8 Судебного Кодекса штата San Andreas (Обжаловать решение прокурора о закрытии жалобы заявитель может путем подачи искового заявления на портале штата в разделе «Окружной суд» на протяжении 48 часов с момента выписанного решения.)



Подпись: Adam Denver
 

John Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
78


Решение Апелляционного суда.

Гражданину: William Bishop
От Апелляционного Судьи: John Estwood
13.06.2021

SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL


Апелляционный суд рассмотрел дело №3. И постановил одобрить Ходатайство Адвоката Adam Denver по жалобе №98 от 07.06.2021, и перенаправить дело в Окружной суд на повторное рассмотрение.


Закрыть жалобу №3.
------
Передать жалобу №3 в архив.

------
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу