Отклонено Ban за BadCop | Stone_Malveys

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hiiro_Costello
Ник администратора
Stone_Malveys
Дата
06.07.2021
Время
13:07
Доказательства
https://imgur.com/a/edSG9fr

HiroHito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
44
Ник: Hiiro_Costello
Ник администратора: Stone Malveys
Дата выдачи наказания: 07.06.2021

Суть проблемы: Здравствуйте.сегодня дал мне бан ваш администратор за BadCop у нас в семье было оос мероприяте ежали на Отель при меня когда я был без формы мой член семьий убил человека и там был ише разговор (( OOC)) за это мне дали бан за BadCop администратор мне говорит что я должен быть реагировать на это но! |
  1. у меня был написано Отпуск
  2. я был без формы
  3. если я там вышел где человек 10+ с оружыий нарушил бы ПГ..
Прошу разобраться и дать мне ответ, который объясняет причину выдачи окончательного бана.

скриншот выдачи наказания:

Скрин Отпуска:

Скрин с администратором :

Прошу провести беседу и наказать данного администратора за не знание IC составляющей и провокацию для OOC нарушения [PG] -10 и более вооруж. человек. А так же прошу выдать компенсацию за моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:

Stone Malveys

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
137
Здравствуйте
у меня был написано Отпуск ( Это не даёт вам право игнорировать нарушение закона)
я был без формы (Вы могли сказать по рации вызвать подкрепление)
если я там вышел где человек 10+ с оружием нарушил бы ПГ(Вы могли откинуть КК но вы не делали этого)
Передам откат старшей администрации ожидайте.
 

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
я был без формы (Вы могли сказать по рации вызвать подкрепление) - А я думал рация вместе с рабочей одеждой по рп надевается.
если я там вышел где человек 10+ с оружием нарушил бы ПГ(Вы могли откинуть КК но вы не делали этого)- С планшетом то же самое, если он не агент CID.
Это уровень эрпе как у куртора гова Lemon Washington ?
 

Stone Malveys

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
137
я был без формы (Вы могли сказать по рации вызвать подкрепление) - А я думал рация вместе с рабочей одеждой по рп надевается.
если я там вышел где человек 10+ с оружием нарушил бы ПГ(Вы могли откинуть КК но вы не делали этого)- С планшетом то же самое, если он не агент CID.
Это уровень эрпе как у куртора гова Lemon Washington ?
У нас не Хард рп
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Внимательно рассмотрев вашу жалобу, администратор предоставил доказательства
В разговоре с администратором вы упомянули то что вы только ехали на OOC мероприятие а не находились уже непосредственно там соответственно вы подпадаете под пункт BadCop в тот момент когда происходит IC нарушение и вы при этом бездействуете, при данной ситуации администратор выше дал ответ вам как именно вы могли поступить в данной ситуации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу