Отклонено Не согласен с отклонением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cover Polov
Ник администратора
Tanaka Nakamura Bulat Erol
Дата
03.06.2021
Время
22:15
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/271508/

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
ПГ не было так как руки я поднял когда взял кпк. Не было сказано руки за голову так же один человек в меня только целился а не двое как в правилах. Плюс нонрп было от крайма. Мне не разбили кпк не запретили пользоваться им и тд. и так же рацией. Так же насчет угрозы, я все таки шеф лспд это не простая должность, это руководитель всего ЛСПД и угрозы то что я их запомнил можно сказать из-за рп потому что грабить шефа это опасно. Он прямой руководитель всего ЛСПД и в жизни это плохо бы обошлось.
 
Последнее редактирование:

Senya Ruvanstshvatger

Держу 180 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
475
Добрый вечер, в предыдущей теме Отклонено - PG | Bulat Erol старший администратор уже подробно расписал, почему наказание было выдано верно.

"PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы/жертв в сторону вооружённых грабителей (оскорбления, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни)"

Во время того, как перед вами стояло огромное кол-во грабителей, вы позволили себе проявлять пассивную и активную агрессию, а так же достать КПК и произвести определенные действия, следствие которых и стало причиной для вынесения вердикта.

Прошу вас больше не писать повторные жалобы, в которых вам был дан четкий ответ, иначе могут быть применены санкции к вашему форумному аккаунту.

Отклонено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу